Мартина

К чему приведут амбиции Платини после ухода Блаттера?

Ответы
Андрей Фурсов

Мне он очень нравился как футболист, сейчас все больше разочарований... Трудно ставить прогнозы, но я не думаю, что он в ближайшее время возглавит ФИФА, он еще не совсем ручная марионетка, но время покажет...

Андрей Фурсов

Но ведь каждый запасной, хочет выйти на замену...

Андрей Фурсов

Я думаю, что каждый человек от чего-то зависит, только нищий наверное имеет больше свободы, чем богатый, и проблемы у них диаметрально расположены, поэтому простому смертному, легче прожить в согласии со своей совестью, а судить их... Бог им судья.

Андрей Фурсов

Ну я образно выразился, просто судить не хочу...

Андрей Фурсов

А ведь найдутся судьи! А может быть и нет!

Андрей Фурсов

Та да.

Александр Дандуров

к отмене ЧМ в Росии

Александр Дандуров

он нужен для развития спорта в стране и для имиджа Руси

Мартина

да? вроде как сочи после проведения олимпиады были намерены превратить в центр подготовки общероссийского масштаба,но не один из зимних видов спорта не получил финансовой поддержки на первоначальном этапе,з/п тренеров -это неуважение к заслугам как минимум,зато толстых сняли за откровенное воровство и оплату пустышек,что не по карману казне