Ли

"Я календарь переверну - и снова 3-е сентября"…Вы ее тоже только завтра будете напевать?))))

Ответы
——
— —

Нет, придя с работы, уставший и без сил, наигрываю мелодии на стареньком пианино, кто бы знал что простые ноты могут многое. Недавно нашёл Kevin Kern - Sundial dreams и что то так за душу взяла эта мелодия. И ни какого сентября ☺️

Дмитрий Баранов

нет, завтра -- 1. День Белорусской Письменности; 2. День работников Нефтяной, Газовой, Топливной Промышленности; 3. День солидарности в борьбе с терроризмом

Сергей Шубин

Песня очень хорошая причём в исполнении такого замечательного певца иные обезательно её напевать просто приятно слушать

Валерий Гончаренко

Да... недавно Шуфутинский сказал, что это знаковая песня... или что-то в этом роде....

Валерий Ганин

Как Вы думаете,что я буду напевать??? Если я женинился 3-го сентября.

Ѻлегъ

Шуфутинский... замечательный шансонье, с удовольствием слушаю

Алексей Джаджиев

Ну да! Прямо с утра и начнём петь!)))👍 😉 ☺️

Андрей Матлюбкин

да завтра буду напивать да

Зинъ Черн

лучше бы сразу чтобы лето

Валентина

Тогда можно петь 4.5 .6 .....

Вадим

Я и не знаю такой песни.