Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 14
Наталья

А разве это может раздражать? На меня их незабирание чека никак не влияет...

Ag
Agafon

меня раздражают невростеники и те кто парковаться не уммет по правилам...))

Владимир Кириллов

Ну, я ни тот, ни другой)))

Ag
Agafon

хочется в это верить..))

Дмитрий Торхов

не пиши это больше ни где а то дума примет проект и будут штрафовать за это

Дмитрий Торхов

ну да ппс надо чем то озадачить

Владимир Кириллов

Это ппс нас озадачивает, как правило.

Сара Абишева

нет.меня раздражают люди которые едут в автобусе и жуют жвачку пощелкивая

Агния Андронова

Нет, не раздражают, я даже рада бываю, что они быстро отходят от банкомата.

Владимир Кириллов

Как правило, те, кто оставляют чек в банкомате. быстро от него не отходят.

Агния Андронова

Меня раздражают те, кто начинает копаться в карманах, сумках, выискивая свою несчастную сберкарту, когда уже очередь подходит, потом из записной книжки начинает выискивать пароль или номер телефона, вбивать это, ошибаться - и так без конца. Наверно, старею, раз это бесит. А вообще стараюсь везде расплачиваться картой или через Сбербанконлайн- так нервы целей остаются.

Владимир Кириллов

Да, Ваше кунг-фу круче моего)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Я не выбиваю, замете многие жмут, да. А нафига он им и в туалет не сходишь!)))

Владимир Кириллов

Ну, кто-то может и сходить...

Татьяна Григорьева

Нет. Это же мелочи. И на них не стоит себя растрачивать. Ведь жизнь это миг!

Иван Ветров

Нет конечно же, если на такое обращать внимание, тогда просто ужас....👍

Тамара Гажева

Фи, нашли себе причину раздражаться, что других, более важных причин, нет?

Тамара Гажева

Я вас понимаю, но это не самый плохой поступок человека и дай вам Бог не столкнуть с более погаными поступками людей.

Владимир Кириллов

Я никого не считаю плохим (кто я такой, чтобы судить?), но чек достать так несложно...

Владимир Кириллов

Прочитайте ВНИМАТЕЛЬНО вопрос.

Тамара Гажева

Отвечаю прямо на вопрос, нет, не раздражают, я просто сама выбрасываю их чек.

Владимир Кириллов

Авот они сами не выбрасывают.

Валентина Морозова

Я к этому спокойно отношусь, а иногда и ворочиваю человека, что бы забрал.

Владимир Кириллов

Так ведь не всегда сразу замечаешь!

Валентина Морозова

Ну в таком случае, я просто выбрасываю в урну, значит ему не надо было.

Владимир Кириллов

Ну, если чек не нужен - зачем его отбивать? Логично же!

Владимир Кухарев

Они это могут делать это по незнанию и по глупости, я на таких не обижаюсь

Екатерина Нерых

не обращаю внимания знаю есть люди которые должны убирать чеки как мусор

Сергей Фомин

Ну если вас раздражают такие мелочи, то ваша проблема на много серьёзнее.

Ассия Светлова

Вот если бы они деньги оставляли и уходили, мне бы это больше нравилось!!!!

Зинаида Чех

нет. сама так часто делаю. вот очередь раздражает, особенно когда спешишь

Надежда Брусенцева

Ага или в бухгалтерии старые толстые тетки говорят друг другу девочки))))

Владимир Кириллов

Они же не мне это говорят... Пусть себе балуются.

Г.
Галинка ....

Меня раздражает больше когда они очень долго там стоят и долго думают.....

Надежда Таран

Внимания не обращаю, если по всем мелочам раздражаться, нервов не хватит

Сергей Федин

Нас больше раздражают люди, которые забирают в банке деньги...💰💰

💀Жека💀

Я только туда за чеком и хожу чтоб сверить баланс, приложение сломалось.

💀Жека💀

А я все так понял что Вы хотите быстрее умиреть.

Владимир Кириллов

Я даже понимаю, почему люди считают, что жить надо хоть и плохо, но подольше. Смерти боятся. Точнее, не могут себе ее представить.

💀Жека💀

А что по Вашему надо жить не долго? Тут дело личное каждого, кому нравится те живут, кому не нравится стул веревка и вперед.

Владимир Кириллов

Надо жить так, чтобы потом не было мучительно больно.

💀Жека💀

Ну да, я тоже так и считаю.