Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 18
Нина Кононова

Обычно смотрят и выбрасывают, а отчего раздражаться то? Это их дело

Владимир Кириллов

А если не смотрят и не выбрасывают?

Нина Кононова

Спрошу и вам обязательно сообщу

Нина Кононова

Ну ночью то я не пойду спрашивать, а до утра долго ждать

Наринэ Айвазян-Устименко

Нет, может человек спешил забыл забрать в жизни всякое бывает ведь?

Владимир Кириллов

А отбить не забыл, значит?

Владимир Кириллов

Странно. Взять забыл, а лишнюю кнопку - не забыл?

Екатерина

Зачем на это обращать внимание - ну не забрал чек человек, ну и что?!!

Владимир Кириллов

Сейчас - уже ничего... А в старые добрые времена могли возникнуть проблемы.

Светлана Дуженко

Нет, не раздражают.У каждого свой стиль и метод работы с банкоматом

Лариса Лисичкина

По барабану,,если не спросили,в жизни б на это внимания не обратила.

Александр Карабашев

нет,меня раздражают люди,которые вместе с чеком оставляют и деньги

Dunkan Kan

Я его никогда не выбиваю, а потому вообще не смотрю в ту сторону!!!))))

Катерина Катеринчук

мне фиолетово ,если они и карточку не заберут А вот деньги...............?

Катерина Катеринчук

А может быть это фильм снимали ?

Катерина Катеринчук

Надо было координаты оставить

Владимир Кириллов

Будет... Всю дорогу получал гонорар прикладом под ребро...

Катерина Катеринчук

Что же Вы такой невезучий ?

Владимир Кириллов

Почему? Как раз везучий)))

Раш

Меня раздражают люди, раздражающиеся от всякой мелочи. Это мелочь!

Олег Гусев

О да да и причём если сделаешь замечание даже фыркают как лошади !!!

Александр Михалёв

нет...иногда банкомат тупит а людям просто нет времени его забрать

Александр Михалёв

но если из за чеков он не принимает карту....а вы видимо ее туда насильно запихали?!

Александр Михалёв

ну незнаю вообще то если апарат завис это видно сразу

Владимир Кириллов

Я же говорил, что банкоматы тогда были зеленее... Сейчас такого не бывает.

Александр Михалёв

когда это было?!и потом вопрос ваш был о раздражении?!что вы так нервничали?!вы же ничего не потеряли?!

Владимир Кириллов

Так я ведь и вопрос не вчера задал.

Сергей Ефремов

Нам то лучше, можно посмотреть сколько у него и номер карты узнать

Сергей Ефремов

Но если он дурак то да, можно сделать покупку , потом пускай выясняет кто из эго карты снял деньги 😉

Сергей Ефремов

Можно всё, мошенники копируют данные карты и делают копию карты и тем самым совершают мелкие покупки да так чтобы он сразу не понял что с его баланса снимаются деньги 😉 вот поэтому я всегда беру чек и если я выбрасываю , то я его рву на мелкие части чтобы нельзя было собрать

Владимир Кириллов

Сразу Джон Коннор вспомнился...

Владимир Кириллов

Как он банкомат подламывал во втором Терминаторе...

Галина Антипова

Нет не раздражают! С чего я свои нервы стану портить из за пустяка.

Владимир Кириллов

Это сейчас пустяк. А в прошлом возникали проблемы.

Галина Антипова

Вы молодец, справились с раздражением.

Владимир Кириллов

Просто банкомат воспринимал невынутый чек и вставленную карту, как попытку его обмануть...

Владимир Кириллов

Сейчас такого не бывает, пофиксили, но ведь было, было...

V L A D I M I R

это они на автомате...! значит они бедны...! для них это не так важно !

Владимир Кириллов

В результате на автомате (точнее, на мушке) оказывался я.

V L A D I M I R

всё делают на автомате...не очень и думают..нажал..взял одну..две тысячи...и всё !

Владимир Кириллов

Нет, это чтобы без чека нажать, думать не надо. Чтобы отбить чек, надо еще поискать.

Светлана Лопатина

Точно. Такой ощущение, что у них даже привычка за собой не смывать.

Владимир Кириллов

У меня такое же ощущение)))

Марина Додолина

ЕСЛИ ДАЖЕ ТАКОЕ РАЗДРАЖАЕТ,ТОГДА ЗАДУМАТЬСЯ НАДО И ЛЕЧИТЬСЯ ТОЖЕ.

Владимир Кириллов

Раздражают, собсно, не чеки. Раздражает нелогичность поступка.

Sprash Kaa

не обращала, на это внимание, теперь возможно будут и раздражать ..

Елена Маевская

Меня раздражают люди на этом сайте,которые задают глупые вопросы.

Александр Балаба

Я к таким отношусь равнодушно! Но не понятна цель, таких действий!

Александр Балаба

Как говорится:- У каждого, свои тараканы в голове!

Владимир Кириллов

Всё-таки хочется понять: зачем?

Александр Балаба

Чужие мысли - непроходимые джунгли! Лучше, не пытаться их понять, может мозг закипеть!

Владимир Кириллов

Дельный совет. Только вскипевших мозгов мне и не хватает)))

Александр Балаба

А-га, потому и не заморачиваюсь, на них!

Света Шевцова( Паливода)

Меня не раздражает это их проблемы,а у меня подключен банк-онлайн

Владимир Кириллов

Это не их проблемы. Точнее, это их проблемы, спихнутые на меня.

Света Шевцова( Паливода)

Если только Вы за ними подбираете чеки

Света Шевцова( Паливода)

У каждого банкомата стоят бачки!!!!!!!!!!!!!!!!