Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 3
Андрей Дмитриев

а на это стоит обращать внимание ценой изменения своего состояния не слишком ли высока цена? в сравнении просто взять бумажечку и выбросить в урну?

Владимир Кириллов

В моем случае так и получилось.

Андрей Дмитриев

и вот это важнее что все обошлось

Андрей Дмитриев

да не без этого потому что мы же пока что дышим живем)

Владимир Кириллов

Вот интересно: мы дышим, чтобы жить или живем, чтобы дышать?

Андрей Дмитриев

одни едят чтобы жить другие живут чтобы есть

Снегурочка

Надо приехать к вам в Ковров и разобраться с этой проблемой на полном серьёзе. У меня как раз там подруга живёт. Глобальнее темы я ещё не обсуждала.

Владимир Кириллов

К Вам в Ковров выехала моя лучшая друг)))

Галина

еще как бесят....банкомат же запрашивает----печатать чек???....почему бы не нажать НЕТ.....так нажимают ДА, а потом или оставляют его или в мусорку....🤔👹

Владимир Кириллов

Сто плюсов! Именно этого ответа я и ждал.

Марина Ефимова

Люди бывают забывчивы, не думающие о других, но это не должно раздражать. Иначе, Вы заработаете своим раздражением себе болезни физического тела.

Марина Ефимова

У меня тетушка сокрушалась однажды, что чек забыла в банкомате - пожилой человек, давление высокое было, голова кружилась, вот и забыла

Владимир Кириллов

Это я могу понять, это не мой случай.

Ма
Марина

Меня раздражают люди, которые в магазинах набирают "две коляски" продуктов, а складывать их в пакеты, начинают только пробив чек и оплатив товар.

Владимир Кириллов

И, я так понимаю, рассуждают следующим образом: "Я заплатил, и остальные пусть идут лесом"?

Ма
Марина

Я не спрашивала, но вероятно, так и рассуждают.

Владимир Кириллов

Как жаль, что носить с собой ПКМ низзя...

Владимир Кириллов

Так иногда хочется щёлкнуть затвором, и сказать: "ваше место - вон там, где полки для прессования продуктов в ваш ридикюль"...

Ма
Марина

Иногда это старенькие бабушки. А вот когда молодёжь...

Лариса Колосова

Меня больше раздражают те,кто сначала смотрит поступления,затем набирает сумму,а затем достаёт ещё карточек и снова повторяют ту же процедуру

Владимир Кириллов

Ну, их хотя бы можно понять.

Алина

Зачем на такие мелочи обращать внимание? Вам это надо? Банкомат не Ваш, бумага внутри не Ваша, человека вообще не знаете...просто берегите себя

Мурат Ганиев

нет я понимаю люди ценят деньги может у них не такие большие зароботки и они считают даже капейки . там где вы спокойно можете потратить сотни

Ольга Полосухина

Люди ведут себя так, как им удобно. Я не вижу смысла раздражаться там, где не могу ничего поменять. Лучше с раздражаюими больше не общаться.

Владимир Кириллов

Мне очень хочется просто понять смысл этого действия.

Ольга Полосухина

Не вижу смысла "переделывать" окружающих под себя. Предпочитаю -нейтралитет.

Владимир Кириллов

Если человек, скажем, ходит спиной вперед, - я готов его понять, но о причинах задумаюсь.

Ольга Полосухина

Вы всегда хотите найти смысл в действиях постороннего для Вас человека? Попробуйте оценить и понять Ваши действия с точки зрения окружающих Вас посторонних людей.

Владимир Кириллов

Можно было ограничиться первыми пятью словами.

Владимир Кириллов

Хотите, я Вас нагружу смысловыми галлюцинациями по самые помидоры?)))

Ольга Сонина

Это почему же? Их полное право выбить или нет, забрать или нет.....Скорее это показатель трудностей при выборе (в любых ситуациях) по-жизни

Владимир Кириллов

Но мусор за собой убирать - все должны. Я, например, после еды тарелки мою...

Ольга Сонина

Согласна, но это нужно не только самому делать, а обучать своих детей - многое идет прежде всего из семьи (и женщина не на последнем месте здесь).... И делать это естественно и легко - люди обращают на такие "мелочи" внимание - это уважение к себе и жизни вокруг...

Tamara Kim

Вы знаете мы живем в обществе, где каждый волен делать то, что ему хочется. А мы должны или уважать его желания или не замечать. Его право.

Наталья Булатова

Меня нет.... и в банке и на заправке... я беру и выбрасываю, а может они спецом так делают, чтобы посмотрели и позавидовали ????😃 😃 😃

Александр Савич

Ну, Владимир, глобальную тему подымаешь - без законодательных инициатив, правозащитных и судебных инстанций решить её архисложно!...😂

Владимир Кириллов

Да чего в ней архисложного... Либо не отбивать чек, либо забирать его с собой. Терцио нон датур.

Александр Савич

Володя, я в юморном контексте осветил проблему, а если буквально прочитать твою жалобу, то я солидарен с тобой...

Владимир Кириллов

Я не умею менять вопросы, а то давно бы уже изменил. С пояснениями.

Та
Тамара

...толерантность способствует сохранению здоровья... рекомендации окулиста: закрывать глаза на то, что Вас не касается... (это для меня)...

Владимир Кириллов

Толерантность способствует тому, что у извращенцев больше прав, чем у нормальных людей.

Та
Тамара

...даже хаму стесняешься ответить...

Та
Тамара

... о чём Вы????... А Вы коллекционируете??? Я бы с побережья увезла все камни!!!! Особенно мокрые... И большие тоже... хотя люблю и полудрагоценные... вчера спросила цену - стали нравиться меньше... Я теперь в Италии...

Александр Чернов

А как вам такое, в МФЦ когда оплачиваешь услуги вам выбивают чек потом просят оплатить стоимость чека ,примерно 80 р. А после за чек чека

Владимир Кириллов

Нормально, это Россия. Все для блага человека. И я даже знаю фамилию этого человека...

Любава Вас..

Проста надо им сказать что на чеке вся информация и их найдут мошенники где они живут )) тогда посмотрите они всегда будут забирать

Владимир Кириллов

Нет так никакой информации.

Татьяна Павлова

Скорее всего, да, нежели нет. Несколько раз пришлось наблюдать такую картину, когда приходишь, а предыдущий клиент, уже это делает.

Рш
Ршро

Нет. Меня раздражает, когда стоящий перед тобой чел, решил снять весь свой вклад по 10 рублей, делая это неспеша и с удовольствием..)

Рш
Ршро

Ещё как! Особенно, если торопишься..))

Владимир Кириллов

Мне как-то стволом автомата в живот ответили. Когда банкомат завис.

Владимир Кириллов

Ну, это давно было. Кто-то отбил чек и не забрал, а я не увидел, тоже отбил чек... И началось.

Рш
Ршро

Банкоматы не зависают от того, что кто-то не взял чек.. 🤔

Владимир Кириллов

Сейчас - нет. Раньше - было дело.

Рш
Ршро

Вот так из-за одного дибила, на всю жизнь запомнится какой-то никому ненужный чек.. А вы на зло такой ситуации оставляйте чек и всё станет на свои места.. 🍁🍁🍁👌

Наталья

нет, не раздражают. вам тоже советую так делать. вдруг деньги не выдадут, у вас будет возможность их вернуть только если будет чек

Наталья

странно, что вы не понимаете)

Владимир Кириллов

Неудобно спросить... А Вы вопрос поняли?

Наталья

ага. они не раздражают. потому еще, что мало кто может меня раздражать, когда настроение хорошее. даже вы

Владимир Кириллов

Взял. Не торкает. Я что-то не так делаю?

Владимир Кириллов

Чего-то я в жизни упустил, похоже...

Зина Процив

Нет. Я сама так делаю. Хотя, я его выкидываю в мусорку. Мне достаточно убедиться, что деньги пришли на счет... дальше чек не нужен.

Владимир Кириллов

Господи... Прочитайте вопрос внимательно!

Зина Процив

Нет.

Владимир Кириллов

Кто отбивает, а потом выкидывает .. ну, или забирает с собой, - тех я могу понять.

Зина Процив

Когда я жду очереди в банкомате, то у меня мысли, типа поскорее бы они отошли. И мне все равно, что выскакивает чужой чек, даже могу сама в мусорку кинуть. Меня больше раздражает, когда выскакивает надпись - С чеком, или без чека. Кажется, что сейчас будет подвох , ведь по закону пробитие чека обязательно.

Зина Процив

Как не обязательно? Ведь, действие операции подтверждается чеком. У меня был случай в сбербанке, когда я положила деньги, банкомат карточку проглотил (не вернул) и выскочил чек - Ошибка. Сбой. Переживала. Месяц ушло на возврат и доказательства, что я клала.