Владимир Кириллов

А Вас тоже раздражают люди, которые выбивают в банкомате чек, а потом его не забирают?

Ответы · страница 9
Сергей Башкатов

На большинстве садовых участков растут такие плодовые деревья, как яблони, груши и другие.

Владимир Кириллов

Планета Марс имеет два спутника: Фобос и Деймос.

Константин Южный

Меня не раздражают люди , это я раздражаюсь на людей, когда я это осознал .... все наладилось!

Сергей

меня раздражает когда перед тобой оплачивают камуналку кридиты и не знают как это зделать

Снежок Снежана

Чек берут для того что бы посмотреть сколько денег в наличии осталось, а потом он не нужен)

Владимир Кириллов

Ключевое слово - берут. А вот зачем отбивать и не брать?

Владимир Кириллов

Да нет же, просто не забрал, а оставил в банкомате!

Владимир Кириллов

Как-то странно. Забыл чек, который ему нужен...

Снежок Снежана

Ну даааа...бывает....по крайней мере у меня когда я куда то спешу)))

Владимир Кириллов

Кстати, с данной стороны я этот вопрос не рассматриапл.

Ви
Виктор

Меня удивил молодой человек - забрал карточку и пошёл, а деньги забыл!!! Крикнул, вернулся!!!

Владимир Кириллов

Да, это уникальный случай)))

Ви
Виктор

Если честно, то банкомат только поставили перед предприятием, опыта ни у кого ещё не было. Видно парень подумал, что деньги ещё не перечислили...

Владимир Кириллов

Обычно деньги выезжают раньше карты.

Ви
Виктор

НЕТ!!! Что бы не забыть карту в банкомате - первая выскакивает карта с предупреждением, что через несколько секунд она будет оставлена в банкомате!

Владимир Кириллов

Да... Давненько я не брал денег с карты. Я их туда кладу.

Бумажный Кораблик

нет, можно посмотреть сколько бабла на счёте ))) и если много то помощь проводить до дома ))))

Владимир Кириллов

Не взять отбитый в банкомате чек? Зачем?

Владимир Кириллов

Так ведь я об этом и спрашивал...

Владимир

Торопятся и забывают.Стоит ли раздражаться по этому поводу, берегите свою нервную систму.

Анна Подлеснова

Да.Лично я его никогда не выбиваю вообще-придёт сообщение и всё узнаешь-сколько осталось !

Марина ...

Меня больше раздражают те, которые ЗАБИРАЮТ деньги 😃 😆 😀 Нет-чтоб забыть😆

Владимир Кириллов

Просто в старые времена банкомат вполне мог сойти с ума от невынятого чека. Сейчас такого не бывает...

Марина ...

Машины всё умнее и умнее)) В отличие от людей..К сожалению..))

Владимир Кириллов

Это да))) Просто старые банкоматы не выкидывали чек, как теперь, а только немного его высовывали.

Марина ...

Вот видите-старые банкоматы были глупее, но-воспитаннее, а эти, нынешние, умники- мусорят, засранцы😃

Марина ...

И Вам того же !! Как эти банкоматы )) Всего хорошего !

Ольга Машенец

меня бесит, когда чек возьмут и изучают его не отходя от банкомата, а очередь стоит и ждет.

Владимир Кириллов

Ну, это почти то же самое.

Юрий

да пох. Но с некоторых пор начинаю задумываться о людях, забывающих взять оттуда карточку

Алена Кириллова

да. я бегу за ними, заставляю вернуться и провести всю процедуру до конца 😀😀😀

Дрок Виктор

Нисколечко ... Я штрафую их за это ... Недорого, 100руб, но за день до полторы штуки набегает ...

Елена Москвина

Нет. Я просто выбрасываю их чек в мусор, мне не трудно. И по таким мелочам я не раздражаюсь.

Маргарита Радзивилл

Мне все равно я чек не выбиваю просто смотрю на табло и запоминаю зачем мне еще и бумажка?

Владимир Кириллов

Насчет Евангелий могу заметить, что они написаны по принципу "а вот мне сказали"...

Маргарита Радзивилл

12 апостолов были все время рядом и из Евангелия написаны от них. В Библию нашу помещены только Евангелия канонические. то есть те, которые одобрены церквью. Но есть и от других апостолов Евангелия. Они написаны от первого илца. Есть Евангилия, которые не ими написаны, а теми, которые к Иешуа никакого отношения не имеют, вот они написаны от третьего лица- что ему кто-ио сказал, что он слышал и так далее. Всего более 60 Евангелий. Я вам говорила только про канонические, которые написаны от первого илца. А есть, где в Евангелиях можно проситать и про отца, мать, братьев Иисуса, о жизни Иоана крестителя и т.д. Их можно читать как сказки. Есть довольно приличная книга Жизнь Иисуса Эрнста Ренара, я ее прочитала, можно многое подчерпнуть. Есть в Интере, но у меня своя. Еще от деда осталась, первое издание 19 века, потом я сравнила с нынешним иногое удалено. Это как ПИСЬМА ПАНАЕВОй старое издание до революции и новое издание многое выкинуто особенно где она плохо говорит о Тургеневе. Вот так всегда сравниваешь дореволюционные издания и современные многое выкинуто и даже многие фразы по иному построены, ладно хоть Пушкина не искажают. Потом про Иешуа есть у Иосифа Флавия в разных его книгах. Но тот хоть писал почти в то время когда жил Иешуа.

Маргарита Радзивилл

Я про то, что каждый видит то, что хочет исходят из своего собственного мира ума и возможностей. Даже когда все видят одно и тоже, но расскажут вам не одно и тоже, а по разному и в итоге будет все друг от друга отлчаться. Вот почему преступников совершивших преступление сажают в разные камеры, так как они все арвно будут рассказывать не один в один, а по разному. Один в один будут рассказывать тольео те, что договорились, как нужно расскаызвать. Даже один и тот же человек про один и тот же случай в разное время будет говорить по разному, потому что кое что посаюудет кое что ему потом покажется что именно это галвное. Итог- видят люби одно и тоже а расскаыз будут жоуг от друга в деталях отличаться

Маргарита Радзивилл

Я же не Эллочка Щукина чтобы у меня было в запасе только 30 слов. Просто пишу чтобы вы поняли хотя бы на примерах

Владимир Кириллов

Во многоглалогании нет спасения.

Иван Иванович

Нет, меня это совершенно не раздражает. Да и зачем мне чек, если подключен мобильный банк.

Владимир Кириллов

Кнопка "без чека" - заметная и зеленая, находится прямо под рукой. А вот кнопку "отбить чек" надо искать. И ведь ищут. Упорно ищут...

Иван Иванович

Есть просто на дисплее надпись-печатать чек или без чека. Вот и теряются люди.

Владимир Кириллов

Есть. Только она бесцветная и не сразу заметна.

Иван Иванович

Ну и ладно Пусть печатают-ведь за это уже заплачено..😃

Владимир Кириллов

Вот только убмрать за ними мусор приходится тем, кто стоит в очереди...

Татьяна Ольшанская

Вообще раздражает не выброшенный в урну мусор.Неужели дома салфетки тоже бросают на пол?

Владимир Кириллов

Я в Беларуси очень быстро отучился кидать мусор на землю. Просто там урны стояли на каждом шагу.

Татьяна Ольшанская

Чистоплотность - это то, чему надо учить и в детсаду, и в школе, и дома. Просто учить эффективно не словами , а примером.

Владимир Кириллов

Но ведь меня научили не штрафами!

Татьяна Ольшанская

Согласна. Но как часто и урна стоит. а весь мусор рядом. А еще шелуха от семечек наплевана кучкой .Фу-у

Владимир Кириллов

Шелуха от семечек - это да... Дярёвня, блин.

Змея)))))))

привет,ВОВА!))..а ЧЕ РАЗДРАЖАТЬСЯ-ТО?))))..или тя бесит,что чек оставляют,а бабки забирают?)))..

Владимир Кириллов

А прочитайте мои ответы...

Змея)))))))

сейчас..

Kirill Mechanic

Меня больше раздражает когда банкомат не заземлён и бьёт током при попытки забрать чек...

Владимир Кириллов

Вот с таким не сталкивался.

Arystan Seidalin

Не раздражает. А если в оставленном чеке сумма остатка очень большая, Вы сильнее злитесь?

Владимир Кириллов

Мне пофиг, сколько там осталось.