Евгения Суркова

Куда вложить деньги? Может быть купить квартиру в Турции? Возможно ли сделать это дистанционно? Есть контакты?

–1
Ответы
ОК
Оксана Ковальчук

Тем, кто стоит перед выбором-через кого покупать квартиру в Турции – рекомендую агентство недвижимости DOM V MERSİNE www.domvmersine.com . Лишних денег не берут, цены реальные. Оформление прошло четко и прозрачно, у меня ни разу не возникло чувство, что меня "дурачат" в чём - то или вводят в заблуждение.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ненужно в Турции... скоро потеряете.. луче где нить на колыме... целее будет.. ваши богачи уже лишились своих вилл... скоро и Турция ( СТРАНА НАТО) вам кислородик перекроет.... а оно вам надо?...

Евгения Суркова

А вы уже на колыме?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я? я в США.. и нам открыты ЛЮБЫЕ СТРАНЫ!... GOD BLESS US OF A ✌️✌️✌️🇺🇸🇺🇸🇺🇸✌️✌️✌️.. И УКРАИНЕ ОЧЕНЬ СКОРО ТОЖЕ ... а вот расеи.. пипец ИЗОЛЯЦИОННЫЙ.. и скажыте спасибо за это ПУКИНУ.....

Пр
Продолжай

в долгосрочной перспективе ненадежное вложение...купите квартиру в пределах МКАД северо-западное направление, по деньгам то же, но надежней и выгодней

Евгения Суркова

Похоже вы даже не представляете разницу...

Пр
Продолжай

и в чем же она?

Евгения Суркова

Описывать долго, посмотрите ютуб. квартиры по одной цене там и там, сами увидите. Я уже не говорю о погоде))

Пр
Продолжай

вы не учитываете некоторые будущие политические изменения в мире...впрочем, я так понимаю вам советы и не нужны😁

Александр

Сейчас Эрдогану позвоню, может есть у него что-то приличное...Но ничего не обещаю!

Евгения Суркова

Ну у Вас я точно не спрашиваю. Иногда лучше молчать, чем говорить...

Александр Захаров

Емть. Но не там ищешь. Иди в Агкнства недвижимости. Нашла где искать...

Евгения Суркова

Уже поняла.

Чужой

В Ютюбе найдите канал "жизнь в Алании", его автор Максим вам поможет.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ахринеть, кричали гости... Многие ноют, где их взять)))

Бывает И Лучше..!

Конечно можно.. К стате, будет дешевле, чем в Москве..

Виктор Косачёв

Мне бы помогли чуток.?

Евгения Суркова

Вот именно, поэтому и хочу там купить, там даже с поднятием цен, всё дешевле.

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

В недвижимость в основном можно вложить деньги

Евгения Суркова

И я том же

Юрий Хор. (Молодой)

Зачем в Турции? Конфискуют. В России покупайте.

Михаил

Купите акции, драг металлы, ценные бумаги)

Аэ
Аэроплан

конечно есть , какая площадь нужна где

Олег

лучше в контору Рога и корыта вложите

Евгения Суркова

А вы туда уже вложились? Так сказать из своего опыта.

Олег

Многие уже лишись заграничной недвижимости.

Василиса Евгеневна

кто то может там жывет? расскажет

Ви
Виктор

а что норм страны не устраивают?7

Евгения Суркова

Например?

Ви
Виктор

не мусульманские

Валерий Ратников 🇨🇳

а в Саратове уже не как не катит?

Евгения Суркова

Катит, не переживайте.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ой батюшки , я промо весь изпереживался, даже кушать не могу🥺

Улугбек

Ууу..! Какая же Вы... Уумничкаа!!!

Tanya K.

С гражданством там от 250 тысяч

Евгения Суркова

Я вижу вы не в теме, зачем пишите тогда

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Нет. Тока в родное теперь.

X-M@N

На авито были обьявления