Вячеслав Х.

Кто уступает место в общ. транспорте девушкам и старшим? Как часто это видишь? Вопрос тем кто прочитал вопрос.

Ответы
Odprint Odprint

Мне было лет 15ть я присел в метро, вечер народу мало, остановка, станция "Измайловская" вваливаются бабульки с дедульками. у них там гармонь, все дела) И одной из этих особ не хватило из-за меня места, рядом со своими подружками( Хотя свободных мест было не мало. С тех пор 25 лет я ни разу не присел в метро)

Ro
Robingood

Что удивительно.Я много живу за рубежем и вот что заметил.В общественном транспорте я не видел чтобы кто разшаркивался и предоставлял место старшим или женщинам.Даже если какая то очередь в магазине все стоят независимо от возраста и состояния

Лендр Фреди

Я вижу-тинейджерки и твинтейджерки парят свой целлюлит в присутствии старших...Хотя пожилые тоже придуряются:кова хера они лезут в транспорт в часы пик,когда все едут с работы уставшие(не все в офисах жопы плющат)?!Им дня мало,обделать свои дела?

Valeria

Девушкам не уступаю.... старшим... - только старикам. просто старшему человеку, да и вообще любому - если есть необходимость. Но есть одно НО: уже много лет я не езжу в общественном транспорте....

Svetlana Kondratyeva

Бывает такое исключение и это вызывает удивление . А в основном у нас народ в общ. транспорте быдло . Иногда не выдерживаю ,когда сидят молодые дыбилы и над ними стоит ,качаясь бабулька ...

Вера Локтева

Я не вижу чтобы кто - то. кому - то уступал место в транспорте. Иногда уступают только тем, кто заходит с детьми. И то очень редко наблюдается эта картина.

Руслан Омаров

Девушкам, старшим и инвалидам (!!!) Довольно часто уступают место инвалидам, а вот что касаемо других слоев общества не знаю, не обращал внимания.

Александр Berceuse

Такое бывает - причём часто это делают люди, от которых никак не ждёшь подобного поведения. Вижу редко, т.к. редко пользуюсь.

Владимир Дрокин

незнаю как сейчас но года 4 назад все уступали места девушка и старшим и дедушки тоже уступали места беременным

Лилия Валеева

никто не уступает, к сожалению, и не только девушкам, даже когда я с ребёнком захожу никто попу свою не поднимет

Зябликов Алексей Анатольевич

Я! Девушкам нет я мужик значит я посижу а она пусть стоит не матриорхат а вот старшим другое дело всегда!

Нежная

очень часто. в основном молодые уступают место. в любом автобусе можно увидеть. и я сама тоже уступаю.

Николай Антонов

не всегда. я тоже устаю. я тоже человек. если о стариках не заботятся их дети, то это их проблема.

Татьяна Юкомзан

даже не знаю что и ответить, в общественном транспорте не езжу, все стараюсь на своих двоих

Andrey Muzikant

к сожалению в наших временах не часто увидишь такое ! раньше нормально воспитывали детей !

Викуся

Раз на раз не приходится. Уступаю сама беременным женщинам и людям пожилого возраста.

Юрий Монгирдас

вопрос прочитал. Не уступаю, потому как не занимаю. В общ. транспорте езжу ТОЛЬКО стоя.

Елена Кузнецова

Я уступаю старшим или беременным,или больным. Уступают редко и это раздражает.

Мария

девушкам только беременным, и конечно старшим. Жаль что не все так поступают

Надежда К

Лично я в последнее время не замечала что бы кто-то кому-то уступал место! 🙂