С*
Светлана ***

Что вы обычно готовите на покушать?..разнообразить хочется своё меню..

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Конечно я готовлю плов....люблю все каши,для основ...беру бульон на косточках,а так же дичь сойдет))))))Варю компоты разные,пеку блины-заразные,супы конечно тоже,с капусткой...по моложе))))))))))

С*
Светлана ***

И это всё ВЫ!!!!?????))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ...да....я повар самоучка)

С*
Светлана ***

Круто!! 👍

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

😊 ......благо-дарю Вас)

Ирина S Россия❤️

Фаршированный перец. Фарширую мясным фаршем смешанным с нарезанными кубиком шампиньонами, сыром и луком. Фаршированный перец готовлю в аэрогриле. Пальчики оближешь!

С*
Светлана ***

класс!)

Ирина S Россия❤️

попробуйте обязательно!

С*
Светлана ***

спасибо, давно перец не готовила..

Иван Колисниченко

Салат овощной, цветная капуста тушёная, картошка жаренная, икра кабачковая, солёный помидор, свекла отварная, кусочек чёрного хлеба и стакан томатного сока

С*
Светлана ***

вкусненько)

Иван Колисниченко

Я вегетарианец уже 13 лет. Полезная еда! У меня вообще разнообразное меню.

С*
Светлана ***

почему так решили, без мяса?

Иван Колисниченко

1. Полезно для здоровья! 2. Очищение кармы! 3. Чтобы духом быть сильнее! 4 . Изменение восприятия после 8 лет вегетарианства. 5 Сочувствие к животным, которое удачу приносит( по мнению Аристотеля). 6. Дешевле питаться вегетарианской пищей, чем мясной! Так вот.

С*
Светлана ***

Себя значит отлично чувствуете?

Екатерина

Суп-пюре, борщ, супы обычные с фрикадельками, рыбные, картошка - пюре с тушенным луком, много салатов, блюда в горшочках.

Иван Петров

Если готовится обычно о каком разнообразии речь? Хотя я хлеб разных размеров нарезаю, для разнообразия

С*
Светлана ***

ну вот видите как классно, уже веселей..

Слуга Государев

Пильмени жареные,вареные паровые с маслом,манезом смитаной

С*
Светлана ***

О, точно, жареные пельмени..)

Слуга Государев

Агась)))

С*
Светлана ***

Спасибо, напомнили..))

Слуга Государев

Не на чем

Наталья Данич

пельмени, голубцы, перцы, лазанья - куча всего)))

С*
Светлана ***

сытненько))

Наталья Данич

не-нее, это просто варианты))))

С*
Светлана ***

а покушать разве не тянет это?

Наталья Данич

поочереди блюда готовлю и естественно кушаем)

С*
Светлана ***

прэлэстно!)

olga renner

салат... блины в духовке

С*
Светлана ***

В духовке??

olga renner

ну да... с начинкой

С*
Светлана ***

Ааа..

Грешный Путник

Смотря для кого...

С*
Светлана ***

для себя

Грешный Путник

Ну, что нравится, то и еште ..

Юлия Юлия

Курицу в овощах

Юлия Юлия

Это вкусно, овощи тоже обжаривают, все в кастрюлю. Добавляем немного воды и тушит.

С*
Светлана ***

слюнки потекли))..спасибо..

Юлия Юлия

Еще есть вкусный салат, вареная говядина, болгарский перец, свеж.огурец, морковь сырая, лук. Все режется крупно. Затем в чашку отдельно ложимся сахар, заливаем соевым соусом размешивают и добавляем уксус по вкусу и еще чеснок давленный. И заправляем салат. Очень вкусно

С*
Светлана ***

запишу сейчас, надо попробовать..спасибо..

Юлия Юлия

Ок

Елена .

воду

С*
Светлана ***

ооо