Лина

Страшно, читая вопросы, видеть одни и те же статусы из соцсетей, люди аууу, есть кто живой?)

Ответы
Константин

Дело в том,что каждый считает что ну просто обязан задавать вопросы..а если сам не имеет,то тянет из соц.сетей. а это не обязанность..вопрос это лишь " приглашение" к общению

Лина

Но темы, темы это что то)

Константин

Кто что найдет для себя

Св
Свят

Люди есть, а народу мало. Знаете почему? Потому что много пропаганда и Засланых Казачков.

Лина

ну этих сразу видно...

Св
Свят

Человек регестрируется, а на него сразу нападают с политвопросами. А человек устал, хочет отдохнуть от телевизора и общества.

Лина

но общество политизировано)

Св
Свят

Тогда если например вопрос: Как вырастить картошку? Зачем писать что сначала надо вырастить нормальное адекватное руководство!! )?

Лина

Кто во что горазд, тот то и пишет)

Св
Свят

)))

Ан
Андрей

Так тут адекватов раз два и закончились, остальные с комплексами неполноценности)

Лина

🙂

V/
V/S/G/

Здравствуйте Лина..или Лена или Линда.?? Но не так вазно галавное Здравствуйте

Лина

здравствуйте,
V/S/G/

V/
V/S/G/

Ну что-ж я понял..извините..🌹

Лина

вас обидел собственный ник?)) Странно

V/
V/S/G/

нет я просто подумал- ну вот ещё один лезет с вопросами а сам блин шифруется..поэтому извините ..погорячился с вопросом о Вашем имени...

Иван Крон

Омара Хаяма давно не было а вот еврейские анекдоты часто мелькают)))

И*
Ирина *Z

Статусы не страшны. Страшно когда бестолково повторяют чужой бред.

Лина

это и есть

Михаил Пухов

Есть, я даже "Библиотекаря "глянул. Не понравилось. Не моё это кино.

Лина

🤷‍♀️

Сварог

Живые все в реальной жизни,тут уже роботы одне))

Сварог

Нас никому не сбить с пути,нам пофигу куда идти)))

Лина

🤝😁

Сварог

🥃

Лина

Будь!)

Сварог

Буду)

Я? Кто?!

Есть. Вот точно есть. Сама видела. Недавно

Лина

😄

Котик Наркотик )))

Здесь никого нет — только одни боты 🤖

Фи
Фигаро

а вы сами точно не бот? а чем докажете?

Лина

не собираюсь никому ничо доказывать...

Фи
Фигаро

ВОТ ТАК ВСЕ БОТЫ ОТВЕЧАЮТ...ЖЕЛЕЗЯКА!!

Лина

понятно)) иди камни ешь, истукан)

Фи
Фигаро

как можно камни есть...точно бот..

Лина

😄

Уральская Рябинушка

Выползают иногда, но тут же исчезают

Антон Розов

Мы здесь, невозможно докричаться 🤣

Лина

😅

Добрый Вечер

👍 Полностью согласна! Достали уже!)

В
Виктор Исаев

статусы из соцсетей годов так 2005-2007

Евгений Во-Ин

Привет из царства Аида.. за вопросы

Лина

Что то вы такой 🦔

Евгений Во-Ин

нет - я очень очень добрый

Лина

Я посмотрела про пикапера, просто не люблю все эти словечки и не запоминаю их)

Евгений Во-Ин

я точно ни в возрасте ни в интересах в этом

Лина

Хм...опять не понятно)

Юрий Баранчиков

Ну есть Ленин. Он живее всех живых.

Лина

оу...его то я и пропустила

Сергей Л-Ов!

Если вас не любят, полюбите сами!

Лина

Просто интересно, можете написать почему вам пришёл этот вывод после моего вопроса)

Сергей Л-Ов!

Сие есть Таинство! Как можно это объяснить?
Разве Бога, может понять человек? Только верить!

Лина

вы что там курите ?))

Ко
Кончита

Однажды какой то тут пацанке зас

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Нету. Коты и тракторы остались.