Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы верите всему,что пишут в инете?

Ответы
Василий Сычёв

Та информация которая идёт от официальных источников , серьёзных информационных агенств . то конечно верю .. Но тем не менее перепроверяю ..

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

90% в инете заказаная лож...ето официальное изследование,а я думаю,что больше...😜

Аркадий

Конечно! Ведь это всегда для чего-то написано. А вот, разобраться, для чего, не всегда просто

Аркадий

Не всегда. Иногда достаточно понять, что просто хрень.

Ал
Александр

Ну а как еще, русский человек так создан, всё что написано, правда.Всё ,что сказано, враньё

Александр

Примерно десять - двенадцать источников нужно, чтобы понять, что это. Об одной вещи...

Да...именно так и нужно делать...столько лжи.

Павел

Да щаз, тут 90% конкретной околесицы, а то что ценное в общем доступе никогда не лежит

Павел

Ну тролли и тут есть

Павел

Обходи не обходи они везде трутся.

Ну...это да...важно вовремя распознать.

Павел

Да повидло из них сразу брызжет

Ва
Валерий

ну не всему,даже из вранья можно извлеч путем сравнения полезную информацию

Юрий Кривич

А зачем мне в это "верить" или "не верить"? Я ВСЕМ этим и не пользуюсь...

Nikolai Garskov

Я бы тогда не поверил глазам своим, встретив Вавс на сайте этом!))

Nikolai Garskov

Да ладно, раслабься. Больше не буду пугать. Айда завтра вместе пойдем загорать?

Nikolai Garskov

Щас посмотрим в интернете. Капризное нонче лето...

А я..возможно...исчезну...телефон разряжается..

White Wolf

Мы даже тому, что на заборе написано, не верим. Не то что в инете

Николай Запевалов

Да вы что? Я верю только своим мозгам, они то уж осечки не дают!

Александр Петрович Кудрявцев

ни в коем случае хотя некоторые мысли заслуживают внимания

Юрий Юрченко

Там не только пишут...там и показывают и опровергают.

Богдан Ермолаев

Конечно. Врать не будут. Государство следит....😳

Ма
Марат

я дома живу а не в палате%6 чтоб верить.😂 😂 😂 😂

Бахром_С

Если пишешь ты-Солнышко, ДА, верю)))) Добрый вечер)))

Добрый вечер,Бахромчик))Мне приятно)

Бахром_С

Как с погодой? У нас последняя неделя прошла -как в сауне)))

У нас дожди и прохладно.

Владимир Курочкин

Верить вообще ничему нельзя...лучше проверить....

Неизвестный Неизвестен

Конечно! Написано ведь печатными буквами.

Е В Р Е Й

А почему бы и нет???)))👍 👌 😂 😀

Е В Р Е Й

У меня не получилось. Только всё заново.

Е В Р Е Й

Так получилось. мне кто обещал научить меня в вопросах ставить фота???

Игорь Миг2013

Да, а иногда переписываю в тетрадочку....

Игорь Миг2013

Чтобы запомнить и рассказывать соседям..