Татьяна Сафарова

Вы не знаете как называется зверь который живет по д диваном и зачем ему всегдаоидин носок и один тапочек

Ответы
Альбина Бендерски

Видно у тебя домовой завелся...Положи ему что-нибудь вкусненькое рядом с носками или тапочками....(улыбаюсь...)Будь поаккуратней, не раскидывай вещи...

Альбина Бендерски

Ох, Танечка, ты права, действительно, не всегда получается... Будем стараться...

Лариса Протасова

Один носок и тапочек-у всех такая неприятность.Своего зверька я хорошо знаю:это мой кот.

В:
Варвара :)

Хоть бы разок взглянуть на него и спросить ..ну что он делает с теми носками ?? 🙂

Наталья Соловьева

Знаю)))) у меня такой же живет))))) носотапкоед))))))

Наталья Соловьева

Илдус)))) не поняла вопроса???)))))

Инь-Янь Хрень

прикол один что ли такой живет или еще есть

Елена Маслакова

увы, не знаю, у меня такие не водятся

Галия Исангулова

он еще и в стиралку забирается))))))))

Татьяна Сафарова

то есть он и к вам ходит, я думала только у меня живет

Галия Исангулова

он у всех практически обитает))))))))))

Ла
Лада

ПОТОМУ ЧТО У НЕГО ОДНА НОГА

Александр Третьяков

А У МЕНЯ ТАКОГО ЗВЕРЯ НЕТ

Елена Вороненко

..моя собака)))

Татьяна Сафарова

Да Вы что???А я то думаю почему мою из комнаты не выгнать- она с вашей познакомиться хочет

Э(
Элла (Элеонора.) Стогова.(Иванова.)

домовой.