Уримен

Кому нравится неприятности?

Ответы
Татьяна Ивченкова

Тем, кто их любит. Есть даже научный термин этого явления - какоррафиофилия)))

Уримен

Садомазохизм?

Татьяна Ивченкова

Нет))) Садомазохизм это немножко другое)))

Уримен

Какое

Любовь Любарева

в меру не так и плохо

Уримен

То есть

Любовь Любарева

ну психологи говорят, что стресс нужен нашей психике. А вот когда накладывается новая неприятность на старую, это называется стресс-подножка. Представьте, что вы все имеете постоянно все, что хочется... Представили? Фактически всю жизнь одно и то же и ничего не происходит. Даже напрягаться не надо. Скучно. Кстати в истории были такие люди - скуча-а-али-и-и

Уримен

По научному мне не надо объяснить.говорите простыми словами

Любовь Любарева

я, кажется, простыми. Стресс - это, когда неприятность, психика - это состояние нашей нервной системы и т.д. (см. в интернете)

Уримен

Но кому то нравится эти неприятности

Куколка.

никому.

Уримен

Есть люди садомазо.им приятно

Куколка.

это не нормальные люди.им надо лечиться.

Уримен

Им не нуждаются этим .потому что жизнь у них такая

Куколка.

у меня нет таких знакомых.

Уримен

Я знаю .это в другом сторон зимнего шара