Роман

Как Вы стали геененавистником? По своим собственным убеждениям или из-за того, что так принято.

Ответы
А. Беркович

я не знаю что такое ненавидеть....я знаю, что есть природные инстинкты, есть норма природная....и это наверное правильно с точки зрения продолжения рода.....но человек странное существо...для своих плотских утех придумывает разные формы, в отличие от животных...ну если папам римским это всегда было можно (я имею в виду мужеложество) почему сейчас это нельзя? в разряд правильного это возводить не надо...

Де
Дед'уктор

У меня нет ненависти ни к кому.В случае с геями, я только одного не пойму: зачем устраивать гей-парады? Одно дело марши протеста , в борьбе за свои права. А другое, совсем, дело устраивать пафосное шествие в развратном виде по улицам городов. В моём понимании, это просто неприлично! А кто с кем трахается, мне по барабану. Лишь бы соблюдали УК РФ !.

Роман

Соглашусь, что парады это уже перебор.

Валдис Ртищев

Я не понимаю, как можно променять Женщину на мужика!И к Женщинам у них очень брезгливое отношение, когда впервые столкнулся с этим меня это потрясло до глубины души.Раньше они говорили: "ну что вы все лезете к нам в постель", а теперь усиленно зазывают в неё...

Анна

Я к нетрадиционной сексуальной ориентации отношусь лояльно. Мне не нравятся только те геи, которые выставляют свою ориентацию на показ, причём самым неадекватным и похабным образом, собственно это одна из причин, по которой развилась гомофобия.

Олеся Лупина

Я не геененавистница,но по моему мнению все ,что против природы,то обречено на погибель и вырождение.(бесплодие).Разрушение духовных ценностей.

Роман

Против природы.

Виктор

Если геи сходят с ума по-своему не противопоставляя себя обществу - ради бога!Но,если они навязывают нам свои ценности - уж,извините!

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

Я не геененавистник, я ненавистник пропаганды этого всего, если люди за закрытой дверью, то мне все равно, что там делается...

Дмитрий Смирнов

Вижу в этом что-то противоестественное, что вызывает диссонанс в моей душе. Я не против геев, но и любить их не обязан. )

Тетушка Сова

Не стала. С чего мне ненавидеть людей, которые предпочитают мужчин? Это лицемерие, ведь и я сама предпочитаю мужчин.

Роман

Мяу. 😺

Stormy

А я не становилась.меня одинаково раздражают и гомо-и гетеросексуальные пары, которые целуются в людных местах

Роман

У меня девушка тоже не любила на это смотреть, но сама участвует в этом с удовольствием. 😁

Stormy

Аналогично

Роман

Тогда так и говорите. Я завидую, когда пары целуются в людных местах.

Stormy

А я не завидую

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я не отношусь к ним с ненавистью, скорее с жалостью....

Woman Rud

"Каждый выбирает для себя женщину,религию,дорогу..
ангелу служить или пороку каждый выбирает для себя.."

Где Ты Там И Я

Буквально вчера, но сёня, тоже придерживаюсь, того же мнения, как это было много лет тому назад...

Юлия Пак

Не стала. И не стану. "Каждый человек в праве сам распоряжаться своей жопой" Ф.Раневская

В Артем

каждый вправе решать кем ему быть ето как левшу переучивали есть, писать правой рукой

Валентина Магрицкая

противоестественно это, но я думаю каждому свое. Ненависти никакой нет🙂

Роман

Вот это верно.

Рита Еремина

с чего вдруг такое мнение каждый в прав решать свои половые пристрастия

Роман

Бе-бе-бе.

Vitorio

не являюсь таковым по крайней мере пока гомосексуалисты ко мне не лезут

Ренни ""

Из-за того,что так принято,я становлюсь гетеросексуалоненавистником!

Роман

Очень интересно.

Ренни ""

Не интересно. Всегда занят и всегда изменяю...

Роман

Это тоже.

Ренни ""

Никакого постоянства...видимо действительно-нет ничего более постоянного,чем временное... Пойду я тело спать укладывать. Сладких снов!)

Роман

Приятных неопределённых снов.

Надежда Козаченко

я к ним нормально отношусь, все люди со своими тараканами🙃

Роман

Какие-то странные тараканы.

Надежда Козаченко

какие есть

Камиль Назмутдинов

я ненавистником не стал, но до сих пор их понять не могу и не хочу