Андрей Ростовский

Сколько лет протянет страна ""Когда в ней одни торгаши и лодыри"" ???????

Ответы · страница 2
Наталья Каратаева

Так таки одни?Вы тоже к ним относитесь? O_o

Светлана Из Деревни Нагаркот

Вернадский в 42-ом спрашивал,а мы живы))

Светлана Из Деревни Нагаркот

Все,что сверху отпущено)

Андрей Ростовский

над нами столько верховых.

Вера Швецова

не могу ничего определенного сказать

Роман

ой много, пока торгаши живы.

Ирина Павловна

еще немного, еще чуть чуть..

Людмила Дегтярёва

По опыту истории - долго

Андрей Ростовский

по вашему? по какому? кто ставил? вы хоть думайте иногда что пишите.. я не хочу вас обидеть. страны уже нет . А державы не стало в 1917 так про какой вы опыт

О.
Ольга ...

и вы в том числе?

О.
Ольга ...

я не из этой категории, увы

Андрей Ростовский

а из какой??мы чё теперь как куры по категориям

О.
Ольга ...

я не торгашщ и не лодырь, семью одна поднимала

Андрей Ростовский

оль да таких пол страны--и ты думаешь подняла?? в каком плане? я тоже один сына воспитываю бабушка помогает -спасибо и не торгашь и не лодырь толку то от этого --что думаешь поднял? воспитал? -я не уверен

О.
Ольга ...

я уверена, дети образование получили, хорошую работу... у старшей - своя семья

Андрей Ростовский

хотите правду!! какая бы она не была .я вашу уверенность щас развею на раз два

Андрей Ростовский

посмотрите фильм Г Царевой нет электронному рабству Так и наберите Если дойдет хорошо ..если нет у нее много фильмов.. Мы то с вами доживем кое как а вот дети наши рабы причем бесприкословные --и то если выживут УДАЧИ.в просмотре -потом впечатления напишите кино очень интересное

Константин Вислоух

она уже умерла

Константин Вислоух

И Петра жаль,и дедов наших....

Андрей Ростовский

да петр он тоже непонятный был все в европу лез

Константин Вислоух

но для страны сделал много

Андрей Ростовский

ну не спорю -но мог бы наверно больше если б захотел В свой народ надо было верить и вкладывать

Константин Вислоух

Деды жизнь вложили....А мы не сберегли.

Алена Кошелева

да не долго!!

Андрей Ростовский

как тараканы выживаем...Да к стати а их все меньше и меньше

Андрей Ростовский

не секрет до скольки лет то прожить хочешь

Иоанн Поляк

кто сказал?

Андрей Ростовский

еще ви ленин 23апреля 1919г

Екатерина Ретивых

лет 25-30

Андрей Ростовский

25-30 умерла держава-вырос придаток евросоюза