Божья Коровка

Как вывести ведьму на чистую воду?🤔

Ответы
Орион 888

Каждый выбирает свой путь развития Сила определяется либо внутренними наработками Души,либо помощью тех структур с которыми по работе мы входим в контакт. Если ей помогают темные структуры ,как бы эти структуры не навредили вам же... Поэтому не стоит вмешиваться в те вещи,которые вас не касаются...

Божья Коровка

Как в записи - нет конечно, но как фото кадры - да.

Орион 888

С религией на самом деле не все так просто и прозрачно... Многие церкви сейчас во время крещения подключают человека не к светлым,а к темным энергиям,как бы это не звучало парадоксально,но это так...

Божья Коровка

Я знаю...в разных приходах ощущения разные...но решающее значение имеет не кто подключает, а каковы личные устремления человека....Бог выведет, если к нему идёшь..

Орион 888

Я не буду дискутировать на эту тему,но в нашем городе православные церкви при обряде крещения подключают к темным,и более того.я знаю людей,которые хотят провести обряд раскрещивания по этой причине...

Божья Коровка

Спасибо, думаю ты прав...дальнейшая дискуссия бесполезна, но спасибо за участие)

Armen Avanesov

Раньше топили,если не утопла -ведьма,тогда ее сжигали,т.е. выйти живой из испытания возможности не было😂

Божья Коровка

🤔 испытание стихиями

Armen Avanesov

✌️😅

Ольга........

Доброе утро Света ☕🍕....а какие действия и слова могут заставить подозревать в человеке -ведьму...?

Ольга........

Доброе утро.."племянничек "

Божья Коровка

Доброе внучек)))

Ольга........

😂😂😂-👏👏👏

Даниил Белевитин

Света, да, у ведьм исттнный возраст в паспорте не указан)))

Ал
Александр

Выведите - уплывёт.Они отлично плавают,притом только в чистой воде.

Божья Коровка

А сеть?)

Ал
Александр

Рвут, и делают из неё себе платьишки.

Божья Коровка

Верткие рыбы(

Ал
Александр

Более чем.

Александр Митич

пропустить через аэротэнки....😝🌷

Божья Коровка

☺️ что...прям с утра))

Александр Митич

я думал, Вы спросите - что такое аэротэнки...а Вы знаете....

Божья Коровка

загуглила😊

Александр Митич

Ааааа! ну да...

Георгий Клинцов

СВЯЗАТЬ И БРОСИТЬ В РЕКУ,ЕСЛИ ВЕДЬМА,ТО НЕ УТОНЕТ.

Ак
Аксель

Бросить в воду...Если не утонула ..Ведьма.....😃

Ведающий.

Про себя спрашиваете? Или просто интерес?)

Божья Коровка

Вначале была личная заинтересованность, а теперь просто интерес)

Ведающий.

Вам сюда ответить или в личку?

Божья Коровка

Смотря что хотите сообщить...я не знаю степени конфиденциальности вашей информации. Вам решать, говорить с глазу на глаз или при свидетелях.

Ведающий.

Скажу коротко. Вы - не ведьма. Если нужны подробности, то в личку.

Игорь Шумейко

Не получится. Они хитры. Вы про Юнесу?

Игорь Шумейко

Если Вы хотите вмешаться,то получите по полной. Я имел 18 лет назад такой опыт.

Божья Коровка

Пока я просто собираю информацию, проясняю для себя некоторые моменты. А вмешаться, если будет необходимость я попрошу Всевышнего.

Игорь Шумейко

Всевышний не занимается этим. Я всё знаю про низших отрицательных существ. Я на сайте 7-8 таких встречал. На смерть мне сделать обещали,все исчезли. Спрашивайте.

Божья Коровка

Игорь, я поняла , что вы в теме. Но местные меня не интересуют. Просто я проверяю информацию, касающуюся лично меня и моих предков. И то, что я получила, обращаясь не лично, меня вполне устраивает. Давайте закончим этот разговор. Спасибо за участие.

Игорь Шумейко

Про Вас и ваших предков особенно нет смысла искать. Это скоро смыто будет с земли. Не тем занимаетесь. А разговор Вам нужен.

Ихтиандр

Посмотри в зеркало после ванны...

Ихтиандр

Как знать... дурак сказавший, что он дурак, уже не дурак! А это народная мудрость.

Божья Коровка

Потому как осознал свою дурость))

Ихтиандр

Потому, что был мудрым... а дураком его называют не учи... Мой Иван самый умный из всех моих детей, хоть и младший....

Божья Коровка

Умный или мудрый?

Ихтиандр

Мудрым станет с возрастом... когда получит жизненный опыт.

Владимир Игнашов

сначала надо её...поймать ..))😉

Владимир Игнашов

а что именно ?? )

Божья Коровка

народные Легенды про ведьм...само собой)

Владимир Игнашов

интересно .....особенно на карантине ..)))😉

Божья Коровка

я работаю) так что особо не ощущаю незанятости)

Владимир Игнашов

прекрасно разумеется.)

Максим Салатов

Сначала чистую воду найди!

Божья Коровка

Это да) праблэма)

Максим Салатов

Лучше водкой, веселее будет!

Александр Тихомиров

Сначала вытащить из грязи.

Коля

Зачем?Она же сильнее вас!

Божья Коровка

сила в немощи совершается

Коля

?

Th
Theodore

А она будет всё отрицать

Th
Theodore

😭

Божья Коровка

По какому поводу вселенский плачь)

Th
Theodore

ОТ смеху

Божья Коровка

видно пришло время

Th
Theodore

🤔

Просто Мужчина

свекровь достала ?)))

Просто Мужчина

ну лучше позитив )))

Божья Коровка

всему своё время)

Просто Мужчина

цигль цигль айлюлю )))

Al
Alex

Ты о себе? 😉😁

Божья Коровка

Специалист))))

Al
Alex

Лестно такое от ведьмы слышать 😋😉👍

Божья Коровка

Да уж)...Исчаттие Атта в полный рост😄😉✌️

Al
Alex

Во всей своей красе 😉👍

Иветта Макавяцкайте

А тебе это надо?

Вячеслав Алёхин

Забрать метлу.

Ina Jin D Rin

Дать чёрного кота и ведро

Ina Jin D Rin

Поможет ли он ей сварить "борщ"?

Валерий Шилов

"Вий" смотрела?

Божья Коровка

Давно)