Viktor Piskov

Почему в США разрешают выращивать сельхозпродукты с ГМО, а в Евросоюзе не разрешают? Вернее разрешают, но только для технических целей...

Ответы
Лариса Мельникова

потому что ещё нет уверенности в её невредности

Viktor Piskov

Есть пока даже обратная уверенность...

Лариса Мельникова

пока нет

Сергей Соколов

а они их сами не едят,продают

Viktor Piskov

Это как так можно сделать? Чушь пишите...

Сергей Соколов

а вы посмотрите статистику сколько америка продает муки и сельхозпродукции

Viktor Piskov

А я про Евросоюз спрашиваю. США не имеют права продавать в ЕС генно модифицированные продукты. Уже сколько лет война тоговая длится.