Ятокисо Ятосуко

Посоветуйте как отучиться проходя мимо витрин магазинов любоваться собой?

Ответы · страница 3
◄◄
◄♂►Шах ◄♂►

Нарциссизм отвратителен но увы подростковое "заболевание" с возрастом проходит

Игорь Юхим

смотрите в глубину магазина,разовьете чувство предвиденья завитринной тусни)

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

бестолку.. я тыщу раз пыталась.. остаецца тока смирицца и научицца с этим жить..

Николай Маурин

Но это не чаще чем раз в два-три месяца! А не отучайся. Ты слишком красива. 😉

Вл
Владимир

А зачем? Ведь так прекрасно любоваться собой 😉, ну конечно если есть чем....

Копирайтер Дубликатович

Сладкий Мальчик

Небот Человекович

Отдохнули? Тогда Продолжим!

Дмитрий Тихонов

Манекены красивее и богаче, возненавидьте их и не смотрите на их мерзость!

Ол Райт

может это не так уж страшно ??? такая привычка.... бывает ведь намного хуже....

Александр. М

Посмотрите пару модных журналов, что ли... Сравните себя и там на обложке..

Александр. М

Ну, наверное, не те смотрели.....

Ятокисо Ятосуко

Это вы наверное не те смотрите

Александр. М

Может быть, может быть. Сравнивать то всё рано не с чем!?

Ятокисо Ятосуко

Свою сравнивайте, если есть конечно.

Александр. М

Конечно есть, Для себя я несомненно - самый самый!

Татьяна Аношко

а зачем?любуйтесь.а лучше зайдите внутрь и купите что -нибудь классное!!!!!

Се
Серж!!!!

представь - что ты увидешь себя самую ужасную )) и не стоит глядеть туда -!!!

Адам Шестеркин

Не отучайтесь!Это так забавно,в хорошем смысле,наблюдать со стороны.🌹

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

покупай у бабушек семечки на рынке...у них точно нет зеркальных витрин)))

Ятокисо Ятосуко

какие глупости вы андрюша несете...))))

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

я сам так делаю..)))покупаю там где нет витрин..)))

Юрий Трущенков

Смотрите под ноги . Можно денежку найти . Вот ... Муха шла - шла .... и нашла .

Сергей К.

Это женская природа при любом удобном случае взглянуть все ли хорошо ...

Владимир Владимирович

проходить только мимо тех витрин, где действительно что-то интересует)

Кощей Смертный

Я всегда останавливаюсь и любуюсь, потом продолжаю свой нелегкий путь

Ятокисо Ятосуко

Тяжек твой путь...А есть ли она?? И что есть-истина..

Кощей Смертный

Она есть, но она нам не доступна к сожалению. Каждый живет в своём узком и тесном мире и может понять только малую часть истины и то в искаженном виде. В преломленном в призме своего сознания