Ната Бюдаева

В чём различие между любовью и влюбчивостью?

Ответы
Юра Лапыгин

Посмотри мультфильм "Влюбчивая ворона", а затем прочти книгу Виктора Франкла "Сказать жизни "Да"". - это будет ответом на твой вопрос.

Ната Бюдаева

Хорошо, спасибки за совет

Дмитрий Крукович

...влюбчивость, когда без него Ok, а любовь, когда только с ним прекрасно и желанно всегда!..

Коля Антонов

Любовь это чувство а влюбчивость это типа характера у меня есть подру

роман барсуков

первое после 40 второе до

роман барсуков

перепись по инету,это не общение а переписка,я даже данные не просматриваю

Ната Бюдаева

Тогда досвидания

роман барсуков

ну как хотите,обижать не собирался,мы же просто высказываем свои точки зрения !

Ната Бюдаева

Не не не поймите плохо, я просто сейчас занята

роман барсуков

пожалуйста !