Der Geist Der Vergangenheit

На братских могилах не ставят крестов,и вдовы на них на рыдают,к ним кто-то приносит букеты цветов,и Вечный огонь зажигают.Здесь раньше вставала земля на дыбы,а нынче - гранитные плиты.Здесь нет ни одной персональной судьбы-все судьбы в единую слиты.А в Вечном огне-видишь вспыхнувший танк,горящие русские хаты,горящий Смоленск и горящий рейхстаг,горящее сердце солдата.У братских могил нет заплаканных вдов-сюда ходят люди покрепче,на братских могилах не ставят крестов...но разве от этого легче?!

Ответы
Тунгук *

В России очень любят героев, и самый лучший герой это метрвый герой !!! Ему платить не нужно !!! :0)))) Не в одной стране нет могил неизвестным солдатам это проще говоря могила хрензнает кому ты жертвуй за меня жизнью а я пока буду жрать черную икру !!! Циннизм ужастный ну дык это же россия !!! :0))))

Fo
Fox

tunguk SUPER MAN hi....))

Der Geist Der Vergangenheit

замысел был другой..............да уж..каждый думает по мере своей распущенности

Тунгук *

Замысел..... Благими намериниями вымощена дорога в ад !!! Назгюлька пасибка, Куколка !!! :0))))

Fo
Fox

oooooooooo.........ahahaha

Тунгук *

:0))))

Fo
Fox

🙂

Сергей Соболев

друг оставь покурить,а в ответ тишина,он вчера не вернулся из боя...

Der Geist Der Vergangenheit

с праздником!!!!!!!!!!

Сергей Соболев

спасибо..

Сталик Смелый)))

Да здравствует разум! Рабы не мы!!! Рабы немы...

Юрий (Челябинск)

сейчас наверно уже ставят, а чьи стихи?

Der Geist Der Vergangenheit

В.Высоцкого...обожаю

Юрий (Челябинск)

я так и думал, но сомневался

Морошка

это к чему? Да еще без подписи...

Виталий Гончаров

нет не легче но так было надо

Der Geist Der Vergangenheit

это риторический вопрос))стих Высоцкого.мой любимый

Михаил Кошкин

уважаю Владимира Семеновича

Der Geist Der Vergangenheit

я тоже!!!

Света Порядина

его песни как огонь.... 👍

Савченко Евгений Валентинович

что у тебя за ностроение?

Der Geist Der Vergangenheit

обычное

Kezzz...

вообще никак не легче....

Der Geist Der Vergangenheit

ага...

Асадуллин Ильгам

Владимир Семенович...

Der Geist Der Vergangenheit

теперь ни голоса ни сил,чтоб губы разомкнуть...и воскресают словно сон былые времена

Асадуллин Ильгам

и в хриплый мой магнитофон влюбляется страна

Der Geist Der Vergangenheit

я пел и грезил и творил,я многое сумел,какую женщину любил,каких друзей имел..а дальше не помню

Асадуллин Ильгам

Спасибо друг что посетил последний мой приют, постой один среди могил послушай бег минут ты помнишь как я петь любил? Как распирало грудь? Теперь ни голоса .. ни сил чтоб губы разомкнуть. Спасибо друг что посетил приют последний мой Мы все здесь узники могил, А ты один - ЖИВОЙ! Прощай Таганка и кино, прощай зелёный мир. В могиле страшно.. и темно Вода течёт из дыр.. Я жил и грезил и творил и многое успел Какую женщину любил!!! Каких друзей имел!!! За всё, чем дышишь живёшь зубами брат держись кпогда умрёшь, тогда поймёшь какая штука жизнь! И всё ж себя я пережил в кассете "Маяка" и песни что для вас сложил переживут века!

Александр Григорьев

наверное легче.

Der Geist Der Vergangenheit

это риторический вопрос)) стих Высоцкого, Вы что))

Александр Григорьев

Творчество ВЫСОЦКОГО мне нравится. И это скорее всего слышал. Стыдно , что не узнал.

Виктор Х.

В.С. Высоцкий

Der Geist Der Vergangenheit

точно!!

Андрей Загоровский

это к чему ?

Der Geist Der Vergangenheit

Вам не понять

Андрей Загоровский

ну это Вы напрасно,я Владимира Семёновича на память ещё в 70 х знал,и на концертах бывал,вот думаю был бы жив-очень ему трудно было бы сейчас

Th
Theodore

Высоцкий

Der Geist Der Vergangenheit

именно