Улыбка)))

Мясо вызывает агрессию..родственники настолько тупы ,что везде его пичкать стараются...вы тоже везде пичкаете трупнину?

Ответы · страница 4
Михаил Черевичный

Ну не все же время есть пожухлую ботву?

Владимир Игнашов

обожаю...она меня....расслабляет ..☺️ ))))

Алексей Жуков

В последнее время предпочитаю овощи

Елена Шацкая

А овощи - не такое же проявление Единого Сознания? И чем царство растений лучше, чем царство животных? Его представителей убивать легко? Человеку необходимо научиться жить в гармонии с собой и своим окружением. Принять все свои энергии-качества и пользоваться ими по надобности, научиться осознанному самонаблюдению и сознательному творению своего мира. Стать хозяином не на словах, а на деле, признавая за все ответственность свою. И это возможно, когда достигаем сонастроя со своим Высшим Аспектом. Слышим волю собственного Духа. И живем по внутреннему зову. Таким образом, мы следуем своему пути развития, который составляет частицу Плана Единого. К чему это я? Если тянет на овощи, тело просит овощей. На мясо- мяса. Важно знать меру и не впадать в крайность, что только твой выбор есть панацея для всех. Для тебя - да. Ито на сегодняшний день. Не факт, что на всю жизнь. А у других - свои Водители.

Андрей Григорьев

А вы травку жуете? И кто из нас дурак?

Игорь Погребняк

Нет. Я хорошее мясо покупаю!!!)))...🙂😉

Сергей Хвостенков

С пониманием отношусь к веганам. Но

Сергей Хвостенков

Без мяса в нашем климате морозном , рискованно жить и работать.

Владимир

Как агрессивно прозвучал вопрос...

Светлана Костина

Это у них от голода.Очень агрессивны.

Владимир

Анекдот (без обид:)): Говорят, что вегетарианцы не стареют. Они вянут

Лека Лютер

Вот вы дошутитесь, а когда умрёте, веганы сожрут все цветы с вашей могилы.

Владимир

Это сюжет для хоррора с элементами чёрной комедии

Сергей Зимин

Я согласен ... мясо не тот продукт ,

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Особенно люблю трупную вытяжку

Сергей Логинов

Конечно пичкаю трупы растений.

Agnostic Front

Я трупнину котирую,а не пичкаю.

Олег Сидорович

Родственники порой так слепы

Олег Сидорович

Это произошло когда мой друг открыл магазин спортивного питания ) , там то я все это заменил на растительные витамины и на фрукты , да и у мамы на даче собираю сейчас фрукты )))

Улыбка)))

я даже пост соблюдать не могу постоянно срываю

Олег Сидорович

Тебе не хватае витаминов , у тебя большой город ?

Улыбка)))

не очень а что

Олег Сидорович

да просто в спортивных магазинах , можно купить комплекс витаминов и питание для вегов

Владимир Шибнев

Я не называю мясо трупниной.

Улыбка)))

а как

Arkadij Latyshev

Почти полвека вегетарианец.

Улыбка)))

как пришли к этому?

Евгений

А еще от мяса ноги мерзнут.

Улыбка)))

почему?🙂

Евгений

А это старый анекдот:
На заводе - лекция о вреде мяса. Лектор говорит, что мясо плохо усваивается организмом и вызывает преждевременное старение.
- От мяса ноги мерзнут! - кричит один рабочий.
- Это что-то новое в науке, - говорит лектор.
- А как же! Ежели перед сном мяса поесть, во сне х... встает, одеяло задирает и ноги мерзнут!

Улыбка)))

жуть

Евгений

Ага. Такая же жуть, как ни на чем не основанное заявление "Мясо вызывает агрессию".

Евгений

Это гораздо хуже мяса.

Татьяна

Алиса, без животного белка нарушается фертильность

Сергей Рюмшин

не..,невезде..,а..по..желанию

Татьяна Tatiana

мясо - источник энергии...

Эдуард Кононов

Мясо убивает голод. Какая агрессия при набитом брюхе? Мне лично спать...

Амир Харисов

Увы. Мы казахи мясоеды.

Амир Харисов

Против традиций не попрешь.

Возврату Не Подлежит

очень люблю есть трупы

ДА
Дмитрий Акулин

нет предпочитаю овощи

Улыбка)))

на одних овощах сидите?