Ир
Ирина

Когда снежинка сядет вдруг на нос...
Я задаю себе один вопрос:
Ну как вообще такое может быть...
Как снег... скажите... можно не любить?

Ответы
Просто Вишенка

Снег ложится не спеша На ладошки малыша И сию минуту тает - Моментально исчезает. И ребенок не поймет Почему же снег идет, А потом, вдруг пропадает? Ведь такого не бывает: Чтобы был и сразу – нет, Где найти ему ответ? Мыслит маленький упрямо И зовет на помощь маму....

Сергей Каракаш

Лежит в сугробе девушка и плачет, Озёра глаз смывают слёзками снежинки. Трагедия любви. А это значит Оправданы плаксивые ужимки. Лежит в сугробе девушка, смеётся, Её истерика доводит до экстаза. Так что же, бестолковой, не имётся? Да просто нажралась она, зараза

Айдар Акрамов

Когда часа два вокруг машины с лопатой побегаешь, и никого вокруг, кто помог бы вытащить застрявшую машину... Вот тогда, думаю, возненавидишь этот грёбаный снег!!!

Oleg Simanov

Его не любят те кто как бревно осины Его нельзя поверь мне не любить Но ...как понять тогда тех кто в лавину попал... теперь его им как принять?

Александр Новиков

когда ты от него не вдруг получишь то, что всё вокруг им будет скрыто, и негде будет даже чуточку тепла узреть. и нет жизни только смерть.

Ир
Ирина

Такого снегопада, такого снегопадаДавно не помнят здешние места…А снег не знал и падал,А снег не знал и падал,Земля была прекрасна,Прекрасна и чиста.

Александр Новиков

у каждой медали две стороны. и кто с чем в жизни столкнулся.

Ке
Кеволеч

Засунув нос свой в снег,Иль высунув оттуда,не ждите что случится чудо,И времени известен станет бег,Займись своею жизнью человек...

Дмитрий Шаломский

Любовь возможна снега и воды, Любить ведь можешь даже ты! Не будем втягивать мы медиацентры, когда вода и снег текут в моменты...

Дмитрий Шаломский

Ирин на ходу писал, у меня просто фетиш на стихи, себя не контролирую? Пишу что думаю

Ир
Ирина

пиши, мы, их,высочества королева таинственного и прекрасного королевства, разрешаем

Дмитрий Шаломский

Ой ой вашество!))))) давай что нибудь еще, а я попробую рифму))) я торчу от этого)

Ир
Ирина

думаю принять вас в резерв рифмоплетов))), будете мне на досуге стихи писать...

Ир
Ирина

что,???? подумаю????? от предложений королевы не отказываются, иначе голову с плеч долой!!!!

Дмитрий Шаломский

Ок, значит я уже труп, от тебя же начала не поступает, как же мне рифму делать

Ир
Ирина

блин, рифмотлет называется!!! смотри!! мне предложила королева стать ее шутом, я отказался и трупом назвался

Neo Gint

a vot tak!!!ne ljubjat sneg dvorniki,i prochije,komu nuzhno sneg chistitj..,ja kogda rabotal na perejezde,s sodroganijem slushal prognoz pogody...,ne ljubjat sneg daljnoboishiki,letchiki i kroveljshiki...

Сергей Макаров

ну это смотря в каком регионе вы живёте --у нас 8 месяцев зима-30-мороза-и Июнь еще не лето а Август уже не лето-- 😉

Ир
Ирина

мне очень нравится зима!!!

Сергей Макаров

приезжайте жить в Западную Сибирь---насладитесь в доволь 😄

Юрий Лис

И как можно его не жрать, ведь будешь ты потом кричать, что не поел и жрать хочу и дайте снега, я плачу)))

Андрей Зуев

можно конечно но не надо тот вопрос задавать снежинке если ты говоришь тот и тоже то тогда и не любить

Наталья Сучкова (Куцева)

а если снег вас заметает, прохода нет нигде, и сколько ты его не разгребаешь, а он опять идёт себе....

Александр Барышев

Снег это хорошо, раздеться до трусов и купаться или кувыркаться в снегу красота и для здоровья полезно. Я когда начинаю чистить снег возле своего дома так соседи бросают свои сигареты и забиваются в свои норы и форточку орут чтобы я смылся с их глаз долой для того чтобы они могли покурить на улице по человечески.

Анатолий Овчаренко

А вечерний, лёгкий тёплый ветерок....А щебетанье птиц...А запах цветов...А улыбка ребёнка...и т.д.

Макс Венедиктов

Зима-Зимушка-Зима не приходит зря.....снег пушистый,белый снег на любить нельзя....

Михаил Михаил

а вы по молодости за жилье дворником не работали? не не люблю снег до си пор

Жанна Залевкая_Денисова

Зачем любить или не любить снег?Ведь это явление природы,как день и ночь!

Олег Улько

Ну да. Когда гараж занесет по колено. Тогда такая тёплая любовь к снегу...

Somik

да очень просто - при минус 30-35 и ветре 5-7 баллов все чувства выдувает )))))

Нина Уколова

Согласна ...Он пушистый,он художник и дружок для поднятия настроения... 🙂

Олег Улько

Когда от гаража откидывать устанешь, то снег уже поперек горла стоит.

Ир
Ирина

у меня такой проблемы нет)))))