Если это обычное общение , то оно сравнимо разговору по телефону..Но есть и проблемы виртуального общения, виртуальной любви. Опасность виртуального пространства в том, что оно, прежде всего, склонно "затягивать" человека, видоизменяя его "картину мира", а так же в том, что оно содержит множество "подводных камней" и "психологических ловушек", в которые человек, сам того не подозревая, попадает....
Вирт-это измена, но на уровне мысли, ты думаешь о другом ты желаешь другого человека и мысли в твоей голове не с тем кто рядом, а там за холодным монитором, а это может быть даже обиднее для некоторых чем некоторые формы телесной измены...хотя для меня всё одинакого измена и обжалованию не подлежит, даже интим-переписка...умеешь так, чтоб не прознала половинка-так вперёд, а нет значит ппц))))
Вирт это Никлаус Вирт— швейцарский учёный, специалист в области информатики, один из известнейших теоретиков в области разработки языков программировани, лауреат премии Тьюринга 1984 года. Создатель и ведущий проектировщик языков программирования Паскаль, Модула-2, Оберон.
Не морочь голову людям, Андрей ... у женщин и мужчин различны не только "системы ценностей", но и "шкалы измерения". Проще когда будешь жить с человеком "взаимно приспособить системы", чем задавать такие вопросы)).
Вирт - это как отдушина для женатого мужика, с одной стороны он изменяет жене, но не физически и тем самым сохраняя брак. И потом, через вирт понимаешь многое! Психологически оправдано.
я ей сочувствую...29 лет, носить рога от мужчины, которого любит... ну если конечно, она как и ты занимается отдушиной, тогда понятно, почему вы ещё вместе, причин может быть много
Я рад, что у вы обладаете таким качеством, как сочувствие. Нынче это такая большая редкость. Честь и хвала вам. Но моя жена не нуждается в нем, тем более от человека, которого она не знает, да и захочет ли узнать.
я не думаю, что посочувствовав человеку, нужно обязательно знать его в лицо
так что долгих лет жизни ей и терпения , и удачи тебе и везения!
НУ, вот видите вы так трусливо стали ретироваться в нашем с вами словесном спаринге. А я даже и не разогрелся!
из нашего диалога я поняла, что у тебя нет жены... да и откуда она возьмётся у такого как ты?


это измена. причём такая подленькая,если физическая близость иногда просто невозможность устоять перед природой .то вирт это расхлябанность, умышленная настройка себя на близость
Вирт - это легкое увлечение другой женщиной. В итогом счете это виртуальное влечение, не исключено и физическое после виртуального-это уже измена на подсознательном уровне.
ууу...если у девушки нет парня - пусть виртится. а если есть парень - ей надо не виртом страдать, а спрашивать парня своего, почему ей не уделяет внимание
Какие Ваши годы)
угу... годы утекают, а идиотов полно
Тут палка о двух концах
Не краснейте))
Зачем Вам это?)
Если в голове уй - медицина бесполезна(с). У разумных нет желания имитировать нежности через текст с посторонними, осталтные - твари; что с них взять?;)
Огь
ну нет...если люди в реале встретились..любовники - это измена и у них всё было. А в вирте - то какие измены могут быть? простая перепика и словоблудие...
если ты имеешь в виду, что имитируешь занятия любовью-то я считаю это фигней для незрелых мозгой сосунков.........я предпочитаю реальность. это факт:)
А проще?)
куда уж прощее- я тебе прямо говорю,что не верю в это
Вот так бы сразу)
На мой взгляд это измена. Пусть и виртуально, но вести такие разговоры, а значит и представлять их в своём воображении, для меня является изменой.
Наверное это правильно
Я думаю так: если есть отношения, то измена ей. Если есть чевство, то измена себе в первую очередь. А если холост, то зеленый свет)))
Вирт-не измена физ-ая,но в то же время не забывайте представлять, когда Ваша половинка также общается в интернете, виртуально же
Это увличение
И не больше )
Не важно какая измена головой или телом.Факт остается фактом.Главное, что сей прецедент имел место быть и ему есть причина.
И причина не в одном человеке
Верно на все сто, ибо жена и муж-одно и то же.
Да-да-да))
вроде бы не измена)ничего же не делаешь)) а с другой стороны -готов к реальной измене-дело во времени и обстоятельствах))
Есть в этом правда )))
Вирт это отношения с неодушевленным предметом, наделенным человеческими качествами с помощью фантазии
Любая измена и реальная и виртуальная происходят в голове.И не важно потом где эти мысли воплощаются.
Что то мне ни одного вопроса такого не попадалось?)) Обходят меня стороной?) Боятся, что как заверчу?)))
Вот не знаю даже)))
Ну, ничего. Все впереди)))
вирт это измена НА ПОЛОВИНУ. То есть это УЖЕ потенциал к измене, потому что это УЖЕ вирт а не флирт