Андрей Андреевич

Много вопросов о вирте. Вирт-это измена. Иначе задам: Вирт-это Вирт?

Ответы · страница 2
Кло Де Марель

вирт некоторым заменяет отношения...я не считаю это ненормальным,но лучше жить реальной жизнью

Кло Де Марель

мы общаемся с вами посредством Интернета,но не реального разговора

Андрей Андреевич

Но живете же Вы не в интернете , а в реальном мире.

Кло Де Марель

вот именно,я и говорю,что это всего лишь средство общения,а не реальная жизнь

Андрей Андреевич

Это скорее ее составляющая

Кло Де Марель

Интернет относится к Масс-Медиа,как телевидение,телефон,пресса

Black Mamba

а что такое вирт😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂

Андрей Андреевич

Что такое?)

Sasha Karasyov

никакой измены))) вот я люблю колбасу, должна ли ревновать моя девушка по этому поводу?))))

Екатерина Карасёва

для каждого своё. Для кого-то физическая измена, а для кого-то мыслями серьезней измена

Андрей Андреевич

Согласен с Вами

Эльвира

Смотря,какой вирт,в любом случае,неприятно,узнать,что твой парень с кем то общается

Андрей Андреевич

А какой Вирт ещё бывает?)

Эльвира

Общение в скайпе,флирт,можно и просто,привет,пока,кто как

Андрей Андреевич

Ааааа. Теперь понял

Андрей Андреевич

()) бывает)). Вечер же))

Танѩ

Вирт-это цирк)один чего-то ищет и делает,другой ржет,делая вид,что понимает первого.

Наташа Поль

чушь это галимая) точнее нет такого понятия лично для меня... мальчиков иначе мб

Инга Мельничук

Вирт-это вирт. Для меня бы не считался изменой.Все виртуальное-это не реальное.

Андрей Андреевич

Красота какая)))

Альонушка

Смотря кто, что, и как в это вкладывает, и насколько серьезно к этому относится.

Ка
Калипсо

Не врите ,Андрей,много вопросов о вирте только от вас. А это еще не показатель

Андрей Андреевич

Судя по Вашим словам, опыт богат

Ка
Калипсо

Судя по вашим вопросам,вы-сенсей

Андрей Андреевич

Я про волосы на руках не знал.

Ка
Калипсо

А думали,отчего они выросли?

Андрей Андреевич

Вам это виднее же, не правда ли?)

Надежда Осенняя

вирт- это виртуальный возврат в программе Утилита... Ха ха хах а ха хах ах ах а

Андрей Андреевич

Вот это познание )))

Андрей Андреевич

Обалдеть)))

Надежда Осенняя

Что сразу двух зайцев убила и тут ответила , и удивила?)))))😃😉

Андрей Андреевич

Да, это точно ))

Андрей Андреевич

Не то слово)))

Tengo Megrelishvili

Делать Вам видно не хрен.Лучше задайте вопрос земля круглая или квадратная.

Зоя Иванова

Вирт - это не измена, но чаще всего он затевается в надежде на продолжение.

Андрей Андреевич

Возможно так и есть

Ми
Мираж

Если ты подзознательно в мыслях с другим...конечно предательство и измена

Karen Egyazaryan

Нет, это не измена когда человек один, я думаю это не грех👍👍👍

Евгений Во-Ин

нет, для женщин точно нет, мужикам играться можно, а вы легко влюбляетесь

Проживший Жизнь

вирт это мастурбация,так что если подумать,то это лечебная физкультура

Лилия /

Это то,на что реально не сможешь пойти,или не захочешь..просто игра...

Андрей Андреевич

Игра, согласен

Ju L

Отвечу так: мысль идёт впереди действия. Подумал - считай, что сделал

Светлана Волостнова

Многие мужчины считают это безобидной забавой, но никак не изменой