Елена Булава-Лада

Дорогие женщины! Хватит просить у Деда Мороза мужиков!
Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало!

Ответы · страница 2
Игорь Дьячков

А счастье живёт очень близко, вместо "Нет", дорогому скажи просто "Да".

Розалина Ильясова

не знаю, кто там мужиков просит, а я у Деда Мороза до сих пор прошу ж/д

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

реально, женщины, валите со своими мужиками в союзные республики...

**
***

Вот именно что мы просим МУЖИКОВ (настоящих), а не яйценосителей!

S1
Sj_Sj 181

Ну, так за НЕ (!) имением своих - "...свято место пусто НЕ (!) бывает..."

Жанетта Бондарева

Только не пойму,зачем просить? Их навалом! И причём тут азиаты?

Владимир Острован

яя, фройлянд)...развернитесь в противоположную сторону света))

Елена Булава-Лада

в советском беднее как-то было...но тише просторнее чище и времени больше...и молодые люди прохода не давали;))

Владимир Острован

может быть и я где-то прохода не давал , тоже мой город юности))

Владимир Острован

И чем сейчас Елена Прекрасная увлекается, раз молодых уже нет рядом?

Елена Булава-Лада

ремонтом занимаюсь...может в личкУ?

Владимир Острован

да с удовольствием, тем более профессиональный строитель))

Светлана Булавина

Дык......аппетит приходит во время еды.......Мало всё......мало.......

Андрюшка @

Э-э-э! Это же для вас! Они работают, а мы вами занимаемся!..:-)

Елена

А вы что за Деда Мороза говорите,может быть ему приятно)))

Юрий Михайлович Колесник

...А я т думаю что энто все дети бешбармак кушают...!!!!!!!!!! 😄

Вы имеете ввиду женщинам пора обращаться санта клаусу???

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ой и не говори...кого только не прислал)))Щедрый такой)))

Ga
Galiya-Fayzullina

здорово! ой! в смысле, что Дед Мороз исполнительный! )))

Rg
Rgr

бля не понял что с Узбекистаном АААА????????

Ga
Galiya-Fayzullina

не знаю, этот вопрос не ко мне

Rg
Rgr

автор вопроса, пожалуйста когда задаете вопрос сперва обдумайте

Елена Булава-Лада

я что-то плохое сказала о вашей стране? держите себя в руках милейший))

Rg
Rgr

Уже пол Узбекистана и других союзных республик к нам переехало! это не плохое по вашему?

Елена Булава-Лада

вы считаете что это плохое о вашей стране?))

Rg
Rgr

по моему да. Если пол Узбекистана переехало в ваш дом, то не надо винить Дед Мороза

Павел Пьянзин

Да уж ((( куда ж вас леди потянуло ?)) фейри не хватит )))))

Ната Nata

А можно попросить??? А я не в курсе...столько потеряла...

Эдуард Фёдоров

ТАК ВОТ В ЧЕМ ДЕЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ольга Mmm

Да, видимо надо конкретнее прорисовать желанного

Елена Золотухина

просите у Санта Клауса,может оленей подбросит...))

Владимир Тычинин

так им не мигранты нужны а мужики настоящие наши!