Семь футов под килем удачи и попутного всем ветра желаний! С Днем ВМФ !!!

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Странно чувствовать себя, наверное, поздравляя всех-всех с праздником советских и теперь российских моряков. Даже тех, кому, в реальной жизни, даже руки бы не подал. Уж лучше вкратце поведать свою военно-морскую судьбу. Было бы очень интересно, да и поучительно.

))) С Праздником! И пусть всех, всех. В море много капель и не все они вода, есть и нефтяные пятна. Но море от этого не стало лужей))))... А историю, нужно поведать, многим еще жить и учиться!

Мадлен

мой город принимает поздравления

Город Счастья?))))))

Мадлен

город северного атомфлота

Кланяйтесь от меня океану!)

Мадлен

передам с чайками

Сажида Валиахметова

ВИВАТ Российскому Флоту!!!!

Спасибо!!!!!!!

Сажида Валиахметова

УРА,УРА,УРА!!!!!

Елена Виноградова

вас тоже, счастья, удачи!

Спасибо! Честь имею!))))

Ирина Крутакова

и Вам того же!)((

Спасибо! Отметил))))!!!

Мила 🇷🇺

Взаимно))

Спасибо!

На
Натали

Спасибо!

))) Быть добру!

На
Натали

Пусть оно будет!

Belochka-Zimnaja L.

ура.

Два коротких, один длинный,- ура, ура, урррааааааааааа!!!)))))