Загадка(Простая)

При знакомстве показываете себя с лучшей стороны?)

Ответы
Юр
Юрий

Лучше показать себя в центре. Если выпячивать лучшие стороны, то человек очень быстро поймёт, что на самом деле вы не такая уж и классная, что в вас есть и не очень хорошие черты внешности и характера, особенно если общение продолжится. А когда вы будете соблюдать принцип "всё в меру", есть шанс не опозориться в будущем.

Леонид Писанов

что то зачистили твои вопросы))) да знакомлюсь- если только почувствую взаимность в её взгляде...

Серж)))

С худшей. Зачем человека излишне обнадеживать? А хорошее пускай он сам отыщет. Сюрприз будет

Серж)))

Кстати последние разы меньше было негатива)

Загадка(Простая)

С их стороны?

Серж)))

Ну да. Как я могу сам на себя дуться?)))

Загадка(Простая)

Я могу)

Загадка(Простая)

Это не смысл,это непонятно что)

Галина

НЕ ЛЮБЛЮ ПРИУКРАШИВАТЬ СЕБЯ ,И ПОТОМУ О СЕБЕ ГОВОРЮ САМЫЕ НЕЛЕСТНЫЕ ЭПИТЕТЫ .

Aleks

при знакомстве показываю какой есть и не с хорошей и не плохой а каким есть

Kravtsov.vladimir

Нет,прятаться без смыслено,ведь рано или позно тебя всё равно расшифруют...

Alexeinov@Ngs.ru

Улыбайтесь, даже вашему палачу, тогда он сделает вам всё в наилучшем виде

Загадка(Простая)

Класс)

Ол
Олег

я такой как есть и нравится каму кому нет угождать подстраеватся не буду

Nn

Нет. Пусть сразу знают с кем имеют дело. Что бы никаких соплей потом

Victor Vokiradus

Если я многосторонний, то на первый случай покажу что-то среднее.

Зубика .

Голос такой нежный становится , словно вода в ручье журчу )))

Просто Александр

Так это натура у людей такая,именно так и стараются делать.

Оксана Мельниченко

да тут разве угадаешь, какая для него сторона лучше😂😂😂

Загадка(Простая)

Это да)))

Виктор Шаламов

Зачем? Это же будет видно со стороны! А это уже - моветон.

Евгений Меньшиков

Желание такое, а вот получается так, как получается. 🙂

Загадка(Простая)

Плохо стараешься?)

Евгений Меньшиков

А кто может это оценить? 🙃

Загадка(Простая)

Девушки)

Евгений Меньшиков

Ну значит не получается.

Улугбек

Конечно же... Костюм надеваю по-приличней обычного...

Де
День

Да, являюсь самим собой, это лучшая сторона каждого.

Игорь Морозов

И всё таки стараюсь быть самим собой - это надёжнее !

Александр Емельянов - Женат

......а надо - с с середины....гжде пупок наъождится.....

Саша Аут

Да если бы я знал какая из моих сторон лучшая...😁