Сюзанна Белая

Как правильно прожить с человеком последние 2 недели перед разлукой? Как отложить в сторону эмоции?

Ответы
Сергей Филякин

Две недели ,это как при увольнении (трудовой кодекс) ? Ушла и дело в стороне !😁

Сюзанна Белая

К сожалению, все намного серьезнее

Сергей Филякин

Ну если (серьёзно) ,то (прикинуться ветошью и не отсвечивать) ,И не забывать уже про (уголовный кодекс) 🙁

Демонолог Миднайт

Зачем их проживать? Это как 2-недельная отработка перед увольнением

Georgii Sharamet

не как мы же люди а не роботы выключить по желанию не можем

Сюзанна Белая

Да... к сожалению

Georgii Sharamet

это удел человека🙁

Мария Давыдова

Да Вы знаете, как) Есть новомодное словечко: толерантность

Сюзанна Белая

Согласна, спасибо