Людмила Соловьева

что подарить мужу на день рождение

Ответы
Ольга Самуйлова

смотря что он любит и чем увлекается... ну или что необходимо для него. я своему супругу дарила наушники игровые , компьютерное кресло , часы - лучший подарок , он до сих пор их носит и каждый раз рад что подарила их. Можно подарить мышку и коврик компьютерный , если пользуется компьютером а не другими гаджетами. Или планшет подарить. Сейчас очень нужная вещь.

Татьяна Жаминева

смотря сколько лет ему, и есть ли какие то увлечения ярко выраженные.. а вообще бы посоветовала Вам подарить игрушку из "Казанова".. подарок супер, на себе проверено

Елена (*****)

Кстати........я подумаю 😉 спасибо

Наталья

как нибудь в не принужденной обстановке поинтересоваться чего бы он хотел или понаблюдать за ним он и сам может проболтаться и не заметить 😄

Светлый

о вкусах не спорят но думаю то о чем он часто говорит или по крайней мере намекает на отсутствие полного счастья без того о чем он говорит

Нина Сидорова

Во-первых любовь и внимание! Во-вторых живая рядом должна была выяснить или определить сама...!!!! Что он хотел бы получить в день рождения!

Рада Андреева

Зависит от того на сколько сильно любишь. Я например живу с мужем больше 15лет. Поэтому иногда только, поцелуй и поздравление на словах

Елена (*****)

Самый душевный ответ ) всяко бывает, стаж 20 лет

Рада Андреева

Если в этот день уходя на работу поцелует,вечером свтреча будет жарким

Елена (*****)

Согласна, счастья вам и взаимопонимания!

Ирина Карпова

вы не знаете, что подарить человеку, с которым живете?не знаете его вкусы, интересы..а совершенно незнакомые люди должны знать, что?

Марина

Варианты учту.... Вот именно много лет вместе... Уже все есть😁 а кто то просто отвечает... И не умничает

Марина

Спасибо, посмотрю... Какие есть

Ирина Карпова

приятного вам времени суток.

Константин Аствацатуров

у каждого мужчины свои пристрастия любимая женщина должна о них знать но в любом случаи подарок должен сделан от души и с любовью

Vatslav Lvovich

Возраст? Пристрастия?Универсальный подарок-хорошие часы, заколка для галстука из драгметалла, хороший галстук или ремень...

Володя Иванов

Вам виднее,вы же знаете его пристрастия и желания,например,если рыбак ,то удочку,а лучше палатку,в жизни обоим пригодится!

Св
Связистка

Ой, масса вариантов! Что он любит и какую сумму Вы готовы выделить на сие мероприятие?) Я чемпион по выдумкам подарков)))

Я Счастливая

И от даты зависит еще, на юбилей что то памятное обязательно, а в обычный год то, что любит.

Владислав

Лучшую подругу, остальное его не порадует,вы это знаете и поэтому и в затруднении выбора среди бесполезных подарков

Алексей Привалов

но не носки с трусами это точно !!! если он автолюбитель то лучше какую-нибудь безделушку в машину . он будет очень рад

Дима Томин

1.спиниг, 2.путевку на весь охотничий сезон, 3.гитару, 4.металлоискатель, 5.игровую приставку, 6.новые диски на авто.

Людмила Серова(Фомина)

неужели вы так плохо знаете своего супруга, что надо спрашивать у чужих людей. а у него спросить не пробовали?

Ир
Ирина

парфюм, симпатичный джемпер, телефон, планшет, плеер, партмоне, очки в позолоченной оправе (если он их носит)

Олег Фененко

Любовь и ласку. Типа:"Ты пришел, милый? Устал, милый? Умывайся, милый! Садись жрать, зараза" (Это шутка)

Miss Cold Heart

ахах развеселили

Олег Фененко

И это самое главное -хорошее настроение с мужем, или с женой

Владимир Пахомов

А что бы ему понравилось. Жена моего брата например, отлично знает что бы её мужу понравилось.

Владимир С

Телефон. Часы. Бумажник. То что необходимо и будет в руках часто. Кружку с вашей фоткой........

Владимир С

Мужчинам надо внимание . Благодарность за их труд для семьи. а вещей нормальному мужчине много не надо. Даже мелочи хватит .главное как преподнести. Мне так кажется.

Евгений Владимирович

чего он любит и чего у него нет? я б от электролобзика не отказался.. а что предпочитает он?