Ангелинка

Выкинуть дурь из головы конечно можно... но так жалко😉😄

Ответы
Валерий Шилов

Извините, на этот вопрос я не могу ответить корректно. Причиной может быть один из вариантов:
1. Тема Вашего вопроса далека от сферы моих индивидуальных интересов.
2. Этот вопрос Вы скопировали у другого пользователя сайта или из другого источника.
3. Ваш вопрос является риторическим.
4. Ваш вопрос является картинкой с надписью, а у меня - слабое зрение.
5. Ваш вопрос не соответствует реальной действительности (устарел).
6. Я считаю это слишком личным для обсуждения со случайными людьми.
7. Мой возможный может содержать ненормативную лексику (мат).
Я не нажал "Пропустить" потому что это ведёт к неоднократному повтору (возврату) Вашего вопроса (видимо, так настроен интерфейс сайта).
Нахожусь я на сайте, поскольку мне более нечем занять себя и в надежде на обнаружение на сайте собеседников со схожими с моими интересами, создающими вопросы, тема которых позволить нам (мне и вероятному собеседнику) обогатить свой кругозор в процессе обсуждения такого вопроса.
Ответ является полуавтоматическим и разработан мною с учётом длительного опыта общения на сайте, как положительного и отрицательного. Целью ответа не является как-то ущемить Ваши чувства и ощущения. Надеюсь, мой ответ не вызвал у Вас негативных чувств или ощущений, рекомендую по прочтении пропустить, не отвечая, и забыть об этом, может быть, не совсем удачном диалоге, путём перехода к новому, с другим пользователем сайта.

Crazy Snowman

"В голове-задире зацветает дурь. От тоски, от скуки и магнитных бурь. Е-е-если б дали волю - разгребли б завал. Что это за беби, я покруче знал!"

Константин

она придет вновь, смазав дверные петли маслом. Присядет на твой любимый диванчик и встретит непринужденной улыбочкой..

Игорь Гранаткин

Сложите пока на чердаке памяти, авось пригодится для чего-нибудь.Возможно, дурь скоро войдет в моду и образ жизни.

Ал
Александр

"Родители постоянно выбивают из меня дурь, но я всегда знаю где взять ещё" -старая народная поговорка..

Вячеслав Тетер

Сначала всю дурь и шмаль из карманов выкинуть нужно, чтоб менты не нашли, а потом уже и из головы! 😁

Семён

А вы оказывается человек-коробочка ... всё на всякий случай собираете ... на случай а вдруг ...

Ангелинка

Ого коробочка

Семён

Мудрая женщина нкогда дурь из головы не выбрасывает ... всегда пригодиться

Семён

🌹🌹🌹

Игорь Шумейко

Это и есть низкий уровень осознания ,что грязные вещи нужно выкидывать или исправлять.

Ум
Умиление..

Простых вещей уют с годами всё дороже
Простых людей тепло ценю и берегу.

Александр

и не надо выкидывать, а то пропустите самые интересные моменты в жизни...

Дядя Вова

Когда соберёшься выкидывать, покажи, куда.... нынче дурь денег стоит....

Master Roma Mamedov

Жалко будет день,два,а потом всю жизнь без дури живи и радуйся

~L
~Eva Lansca~

А вы мне подарите ! А то я вся такая правильная - правильная .

Ангелинка

Без проблем

Юрий Баранчиков

Даже и не думайте бросать....тут же кто-нибудь да подберёт...

Грач Налбандян

Да и, стоит ли? Придёт время, сама уйдёт, ещё и жалеть будем.

Олег Демидов

Если жалко выбрасывать, просто - подарите кому нибудь))))

Ангелинка

Кому надо то?

Олег Демидов

Сильно правильным!!! Которые дурить с удовольствием, просто не умеют))))

Анатолий Ориничев

Вот эта вот ДУРЬ В ГОЛОВЕ и отличает человека от робота.

Валерий Дягилев

А не выкидывай. Положи в банк под проценты.😆😅

Александр Болотаев

если её выкинуть,останется стерильная тупость и скука.

Сл
Сладкая

И придется компенсировать чем то появившуюся пустоту)

Валера Прокудин

Ну это не сложно.