Ир
Иренчик

Долго смеялась на статусом одного парня вконтакте))). "Ушел за пивом!"-обновлено 58 дней назад!Долго однако ходил)

Ответы
Игорь Федотов

Печальный статус у меня был один случай я вырос в интернате сеча Дед дом 1976 г хотя Мать у меня была и у Друга Мать шла к сыну в гости 1977 и пришла 1985г он ее похоронил а все время пытался что то оней узнать

Алекс Нево

ИРИСОЧКА в 12 часов ночи в библиотеку это класс !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ😁 😁 😇

Сергей Кошкин

бывает еще хуже, у меня друг пошел за пивом полтора месяца назад и еще его ни кто не видел, но на звонки отвечает.

Валерий Сурков

Хождение за пивом процесс сложный и не терпит суеты, а также требует творческого подхода

Сергей Воронин

Ушёл и не вернулся. Друг оставь покурить, а в ответ тишина.... только он не вернулся...

Александр Коковин

Да но зачем удивляться, он наверное просто из партии любителей пива .

Талгат Хаматдинов

Да случается,если попадаются красивые телки быстро не сделать...

Евгений Петров

он не за пивом ходил, а воблу к пиву искал, поэтому долго

Любовь ✿✿✿

наверняка он постоянно в походе) зачем обновлять-то?))

Deonis Greck

Блин, ну я ж е вернулся....

Deonis Greck

Так я же не для себя ходил то....

Deonis Greck

Я знаю где есть качественное пиво))

Любовь ✿✿✿

хах)) а не послать ли нам гонца!))

Deonis Greck

Я только друзьям помогаю)))

Deonis Greck

Сегодня никакого пива - день физкультурника))

Александр Андреев

Попросите парня,чтобы он прислал Вам карту маршрута.

Андрей Евсей

видать сильно устал .наверно не плохо оттянулся

Иван Скипарович

Бывает у меня обычно бывшая девушка так делала

Владимир Симонов

Тяжело быстро выбрать, когда ослртимет велик.

Лариса Исаева

наверное кругосветное путешествие затянуло

Галина Светикова

Наверно телефон потерял, пока за пивом шёл...

Vita Shportuk

пока не выпил всё пиво домой не мог попасть

Без Коментариев

Это точно)) интересно он в пиво не ушел ли?)

Айкын Айтбеков

Рекомендую посмотреть фильм "За спичками"

Вячеслав Струтинский

Нет он потом пароль от страницы вспоминал

Хакимжан Ахметов

он просто никак не мог отойти от пивной!!!