Люся По

Наличие чувства юмора - всегда говорит о наличии ума у человека?

Ответы · страница 2
Александр Рыхальский

О наличии ОСТРОГО УМА)))

Александр Рыхальский

Женщина - вне критики...)))

Станишевский Вячеслав

Не всегда, Люся

Станишевский Вячеслав

Юмор разный бывает.Я сталкивался - вроде и чувство юмора есть,а дурак дураком. Поверь старому человеку.

Люся По

Согласна с тобой, есть такие Петросяны))) Они думают, что они шутят, а на самом деле пургу метут)))

Люся По

Слав, ничего личного, но я его с "Кривым зеркалом" терпеть не могу, тупее ничего не видела.

Домохозяйка

абсолютно так.

несомненно так только если человек не пьян

Le
Lee-Стричк@

как правило)))

Тимофей Маслов

не , дно видно )))) ходят всякие разные люди .... придурки попадаются...

Тимофей Маслов

Придурков крашеных , в дурацкой одежде ...

Тимофей Маслов

да , прикольно , у нас таких нет ... ..

Люся По

Леся, Эдгар прапрадедушка мой, я такая же мистическая , тока далека от нар коты!

Фиона

ну хоть последнее не передалось,и то хорошо)

Алексей Тарасенко

Не всегда)))

Алексей Тарасенко

Только дочитай до окончания)))Ум - умение анализировать, проводить причинно-следственные связи, рассжудать, проводить аналогии, сравнивать и проч. Юмор помогает это все делать.Часто идут вместе,в принципе ч.юмора говорит о том, что человек не туп, но бывает что и не слишком умен, в любом случае, чувство юмора не есть признак глупости.Но и тут смотрим в корень. Смотря какой юмор, если это довольно смешная и хорошо поставленная шутка, то ум по любому есть. Ума нет у того, который шутит тупыми, чаще всего не смешными шутками, над которыми смеётся только он один. Я надеюсь аргументировал не очень запутано, Люсь?))))))))

Люся По

Всё предельно ясно, тока букв много 😄

Алексей Тарасенко

Извините, мадам)))Занесло на повороте))))))))))

Алексей Тарасенко

🌹 Целую ручку)))))))))))

Люся По

Реверанс в ответ, сударь! 😞

Олюшка Олюшка

Не факт!!!

Язва Вреднюкова

всегда!!!

Леди Мила

да, согласна.

Эпическая Сила

мб

Илья Успешный (Мулин)

так все-таки не знаю насколько я умею шутить.