Метаморфозный

Прочитал о ролевых играх и решил проабгрейдить свой режим дня, теперь выглядит так: Утром - Винни-Пух... В 11часов - подвиг... До вечера - пчёлкой... А вечером - вентилятор на спину, и... дальше по обстоятельствам

Ответы
Лариса Рюмина

примерно как у меня (магазины, готовка,кормежка,посуда,уборка)....далее по кругу

Танечка Танюша

А если вентилятор на метлу заменить, то ещё и пофеячить можно)

Фило Софочка

это что же с утра пораньше по гостям? а народ на работе

Фило Софочка

так это у Вас ВинниПух с утра с его коронной фразой-"Кто в гости ходит по утрам,тот поступает мудро...тарам-парам и т.д."