ой..всегда было тяжело объяснить, когда спрашивают))))
Помоему это когда защитник опережает нападающего
Все могу объясниь ь девушке. Но это - невозможно)
Если игрок атакующей команды отдаёт передачу своему партнеру по команде, а тот партнёр находится между последним защитником и вратарем обороняющейся команды, то на нем фиксируется положение вне игры (офсайд)
и атаку на это нужно остановить
вне игры.. попробую схематично показать
---*-----
пассаж для нападающего, спасение для вратаря...
А что такое плейофф в хоккее? И накдаун в боксе?
...во первых"оффсайд",а во вторых это вне игры...
мяч вылетел в угловой? или дотронулся до мяча?
не лезь туда, где еще нет предмета пинания... .
ЭТО КОГДА ЧУЖОЙ БАРАН ХОДИТ ПО ДРУГОЙ ЗЕМЛИИ
За полем мяч не?Вообще в футболе не понимаю:)
Я не интеречую фудболу сори но я играл но.....(
БУууууээээээээ.........Не люблю футбол
eto kogda zabivali gol a ti sidya na tribune smotrel ...znaet kuda
Это вне игры. Т.е недопустимая игра.
Это когда у ворот пасутся
поспешил людей насмешил.
наверное муж футболист?
Нет он вообще футбол не любит
а вы получается разбираетесь в этом?
видно по вопросу, для меня это темный лес
а в целом равнодушен к спорту
у своего парня спроси
дед прости......просто ты так храпел стенки тряслись...ну я же к тебе ходила
так я не храпел ааааааа показывал как я на танке воевал прости ты меня внученька но у дедушке это .................. как ее...................... забыл ...................как вспомню так скажу
дед блин скажи моему парню пусть он на мне женится.......если надо то можеш даже треснуть
тааааааааак а нууууууу подайте его ко мне
внучка ты что яяяяяяяяяяяяяж старенький у дедушки ножки больные так что загоняй его ко мне главное чтоб он был на расстоянии крюка
это каждая овса знает