Мишаня)

оригинальный подарок молодоженам на свадьбу?

Ответы
Елена Писеева (Артемьева)

Летающий будильник вертолет

Этот необычный будильник поможет встать вовремя даже самым закоренелым соням. Он состоит из двух частей: базы и вертушки. Как только придет время вставать, будильник начнет издавать звуки, похожие на вой сирены, а вертушка взлетит и начнет летать по комнате. Казалось бы, ну и пусть себе летает, просто нажмем на кнопку на базе и дальше спать… но не все так просто. Летающий будильник будет продолжать звонить до тех пор, пока вы не поймаете вертушку и не вернете ее на базу. А для этого конечно придется подняться с кровати. В итоге мы получаем отличное средство для того, чтобы помочь пробудиться утром и совершить небольшую пробежку в погоне за вертушкой. Летающий будильник послужит отличным подарком для ваших близких и друзей, которые наверняка оценят оригинальность подарка и ваше чувство юмора.

Ирена Л

Подарите дерево из хороших конфет и пожелайте долгой и сладкой жизни. А можно взять фотографию жениха и невесты и заказать картину, это было бы классно.Вы можете вспомнить знаменитые произведения и попросить художника скопировать одно из них, но с участием жениха и невесты на этой картине.

Иван Иванов

Заказали одному умельцу самодельный печатный станок .Суть такова :два купюроприемника от банкомата,на выдачу заряжена пачка тысячерублевок .На вход подавалась предварительно нарезанная бумага и складывалась в контейнер .На выходе- настоящие денюшки! Вся свадьба ржала- до упаду !

Галина Аракчеева

Дом с автомобилем во дворе, багажник автомобиля набит деньгами для кругосветного путешествия... пошло? зато не надо улыбку на лицо натягивать, радость будет искренней, такие сейчас времена... )))

Галина Аракчеева

не деградация, нищета наша...

Мишаня)

отлично...нищета и путешествие никак не вяжутся, вот если б Вы сказали деньги на постройку своего дома, чтоб с родителями не жить или просто чтоб жить где было...

Галина Аракчеева

вы же об оригинальном подарке спросили, оригинально не только дом, только машина, только деньги, а дом с машиной в которой деньги для путешествия по Миру!!! я Вас не раздражаю, надеюсь... )))

Мишаня)

я просто удивляюсь как люди не понимают, что деньги я и так подарю) ну а подарок то какой-нить не эти штампованные открытки с готовым текстом, а ПОДАРОК )))

Галина Аракчеева

Вы правы на все сто... !!! и слова в открытках уже пропечатаны, и тосты звучат с этих же открыток считанные, ненавижу, кстати, эти поздравления пошлые... тема о подарках свадебных бесконечная... была на разных свадьбах, и в селе болгарском под Одессой, где среди подарков была отара овец, а гостями были в основном родственники и почти не было молодых... так, скажу я Вам, дом бабушки невесты, в селе над Бугом, радости особой не вызвал... хотя оригинально, как впрочем и овцы... и то, что лучший подарок, это подарок, сделанный своими руками - это тоже миф... красиво, да, не более... так что Вы подумайте хорошо, делая подарок оригинальным, к нему все равно еще надо приложить открытку в виде конверта... на свадьбе в 90-х , когда еще было все в дефиците, друзья подарили молодым кружки именные, была свидетелем хором сказанного гостями - и все? -...слава Богу, было не все, была еще и туалетная бумага на черный день, в рулон вложенные по всей длине рубли, ... и был простой конверт с деньгами... куда ж без них... )))

Татьяна Рыбалкина

Оригинально можно только спеть или станцевать а подарок на свадьбу ,должен быть нужным.Это однозначно,хотя сейчас все дарят деньгами на свадебное путешествие.

Владимир Чернов

Собственный жилой комплекс с цитрусовым садом на Красном Море в активной зоне омаров и лангустов, с десяточкой нефтяных установок!

Ju
Julija

можно завернуть пупса и пустышку газетами большим количеством, положить их в несколько коробочек и пусть радуются развязывают!)))

Поганка Бледная

может не стоит делать слишком уж оригинальный подарок? молодоженам обычно нужны деньги на новую жизнь и "строительство очага"

Лариса Ларуша

конверт с деньгами...мой племянник недавно женился, молодожены заранее просили гостей не заморачиваться с подарками.... 🙂

Ка
Калипсо

лучше спросить,что им надо и не оригинальничать. Я знаю печальные истории с 10ю одеялами и тремя супер-сковородками. ))

🍒 Анастасия 🍒

брачный договор, уже составленный и заверенный... , что всё имущество после развода достанется их друзьям... 😄

Ярослава Сендецкая(Нечетелюк)

если дорогой,то поездка в Европу(одну из стран),если подешевле,то аквариум метра на 2 с обалденными рыбками!

Сергей Шулежко

Я подарил путёвку на Мальдивы .Молодожёны были довольны до соплей .хотя это дорого было .........

Валерий

Детскую коляску, с тюннингом обязательно.(шучу)Честное слово даже не знаю,что посоветовать.

Ник 137

Роскошный набор разнообразных презервативов......аккуратно и незаметно проколотых........ 😄

Ник 137

Блин....а уж в п р е з е р в а т и в а х -то что непристойнаго ????

Бабулька Питбулька

робот не предохраняется...

Ирина Бурдина

хотите секрет? они ждут от вас деньги, чтобы самим себе сделать подарок какой хочется))))

Елена Симчук

вилок капусты. Где между листьями капусты денежки. плюс оригинальная присказка

Наташа Калинина

Это зависит от вашей фантазии и молодоженов и их приоритетов и интересов. 🌹

Наталья

за какую цену? можно подарить двухместную табуретку, а можно и путевку

Раиса Андреева

это же подбирается конкретно вашим друзьям-как можно сказать-думайте