Ви
Виктория)

Я очень разносторонняя. Много увлечений. Когда вышиваю,когда вьяжу,читаю или готовлю.. По настроению😇 А чем занимаетесь в свободное время вы?😏😊

Ответы
Се
Сергей

Работаю по хозяйству загородом. Но иногда и в огороде копаюсь. А хобби моё и доп.хлеб- игра на фондовой бирже

Де
Дед'уктор

Сейчас, это музыка, песни . Может, когда-нибудь услышите. Но я не исподнитель. Лишь автор , пока 5 песен.

Ви
Виктория)

У меня две песни, а так в шутку для компании еще пару😊

Де
Дед'уктор

Зато сама исполняешь. А я певец так себе.

Ви
Виктория)

Мне бы на вокал походить...

Де
Дед'уктор

Ой, в интернете полно бесплатных материалов и толковых. Поищи. В ВК много музыкантов делают видеоблоги о вокале и в Ютьюбе. Толку будет больше. Потому что разнообразие мнений и методик.

Den

пузяку чешу, в носе резьбу нарезаю, еще могу пятки почесать если не очень лень

Глеб Лихачев

Кино, книжки, видеоигры иногда готовлю что нибудь экзотичное, типа Жульена

Бес Пристрастный

Попробуйте прочитать орфографический словарь, узнаете много нового.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Я на столько разносторонняя, что и времени свободного нет)

Karkun

Крестиком вышиваю, когда на деревьях песни не пою))

Иг
Игнат

Пишу стихи и песни, ну или мысли , рассказы , байки

Майя Петрова

Я тоже - разносторонняя... Много хоббей ))))

Тень

Есть своё хобби иногда уделяю время

La Testa

Отвечаю тебе и всем тут

Алексей Генералов

А я сижу и не дергаюсь!

Варвара

Читаю, рисую, пишу.

Варвара

Я не фотографирую. На даче отдыхаю, рисую на спилах, на бумаге.

Ви
Виктория)

Каеф😍а я не умею😞

Варвара

А Вы попробуйте. Я начинала с ваз. Потом в них появились букеты.

Ви
Виктория)

Надо время,а щя его в обрез😞

Варвара

Конечно. Но не так и много.

Вячеслав Майборода

Вика ,где живёшь ?

Вячеслав Майборода

Ясно ,спасибо ! Кому отдала свой голос ?

Ви
Виктория)

Ну нет 18 нет права голоса😁

Вячеслав Майборода

А что за парень ,что играет на гитаре ?

Ви
Виктория)

Двоюродный брат. Там плохое видео. Много фальши... Я уже научилась сама играть и петь лутше😊

Fedor Shkenev

"вьяжу" это что???

Fedor Shkenev

А это точно то, что я думаю?

Дмитрий Каракозиди

Есть кое что.

Дмитрий Каракозиди

Это моё дело.

Во
Ворон

Пишу картины

Ви
Виктория)

У вас тоже не прикрепляет фото?😞

Григорий

Музыкой

Ви
Виктория)

Знаю,Гриша молодец,Гриша хорошо играет😍