Лина

Часто бывает , что переключишь канал и там идёт фильм, посмотришь маленький отрывок и обратно, потом в другое время попадаешь на этот же фильм на разных каналах , но всегда в этот же отрывок... Это только у меня так?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

так я смотрел несколько фильмов по Спутниковому ТВ "Триколор", сначала увидел - концовку, в другой раз начало, потом разные промежуточные отрывки и начало... общее пониманиеп получил, а уж смотреть в удовольстиве или нет, зависит от самого фильма... или сериала... триколор "крутит" фильмы по большому количеству каналов многу раз в день, а иногда на нескольких каналах одновременно разные серии сериалов...

Лина

🤝

Агния Андронова

У меня бывает по-другому, когда одни и те же актеры снимаются в разных фильмах, а их показывают одновременно по разным каналам. Во время рекламы переключаю, а там тот же актер. Продолжаю смотреть и не могу понять, что происходит (я же забываю, что переключила, и там уже совсем другой фильм!)

Лина

😂 да, есть такое))

Романа

У меня так с музыкой в машине. Ежедневно в одном и том же месте по пути следования на работу или с работы по радио звучит одна и та же песня. Летом это был Баста "Мама, я партизан". Мы уже песню практически наизусть выучили)))

Лина

😀

Викентий Ви

Очень часто бывает что смотришь сериал из 30 ти серий, посмотришь первую , пропустишь десять и опять посмотришь одну серию, пропустишь остальные и просмотрев последнюю серию и осмыслишь полный смысл этого фильма...

Oleg Voronov

Не только у вас. Поражает, насколько стандартно каналы выбирают одни и те же фильмы для широкого показа. Хороших фильмов тысячи, но каналы упорно крутят избранные кем-то пару десятков картин по много раз.

Лина

это точно, одно и то же годами

Рино Шикарный

Вы попали во временную петлю. Срочно бабло под мышку и к потомственным ясновидящим. Там вам чакры почистят, паттерны перенастроят. Глядишь и телек перестанете смотреть?)

Дед Щукарь

Обрати внимание на смысл, возможно он именно тебе адресован. Я в это верю, потому-что очень часто получал такую инфу для себя, просто внимательней надо быть.))

Лина

🤝

Демонолог Миднайт

Я не люблю смотреть фильм кусками - это неуважение к сюжету фильма. Да и смысл просмотра пропадает, если ты не знаешь толком, что там происходит

Лина

Я тоже не люблю, но рекламу я не люблю больше

Демонолог Миднайт

Поэтому можно оформить подписку или качать фильмы с трекеров

Лина

И это тоже я делаю, но иногда бывает, что и по телеку идет что нибудь путнее

Демонолог Миднайт

Бывает

Kochkin.o

Не знаю, не смотрю телевизор уже больше двух лет.Какая же это скука.Столько кругом интересного.Самая бесполезная вещь в доме телевизор.

Kochkin.o

Вокруг меня много людей, реальных интересных, поверьте мне есть за кого переживать, кому помогать и быть полезным.Я за вас не переживаю.Не знаю что у вас на душе.А вот счастья желаю.Каждый человек может быть счастлив по своему.

Лина

вот , уже лучше, благодарю и вам желаю того же в ответ🍎

Kochkin.o

Спасибо!А я тоже смотрел телик раньше , теперь смешно это вспоминать, такая глупость вы знаете, теперь мне это абсолютно неинтересно и я счастлив.А живое общение с людьми, ничего не может быть лучше!🍏

Лина

рада за вас)

Kochkin.o

Лучшая фраза сегодняшнего утра!🤝

Три3Ло Zloe

Это сансара - тупо робот на поаторе , вся реалтность- перезапись. Иногда там могут быть ключи , в этих "фильмах" - ключевые понимания.

Три3Ло Zloe

Навряд-ли...не охота тебя огорчать конечно .

Лина

я хочу так думать) кто мне запретит

Три3Ло Zloe

Ну раз НРА обманываться - то вроде и истин искать не стоило...

Лина

ну точного ответа на это нет, ведь нет же? Ты можешь сказать 100%? А раз так, то я могу думать как мне хочется без обмана, разве нет?

Три3Ло Zloe

Точный ответ всегда есть , просто им Винни всегда еготготовы осознать , нути знаем его конечно не всегда ...хотя это может быть тоже самообман - мы скорее всего его ведаем.

Любовь Казакова

А еще через неделю включишь на другом канале.О! моё недосмотренное кино, с того же места,где переключила!))))

Ол
Олёнка

Мне так никогда не удавалось увидеть начало "С лёгким паром", в этом году впервые в жизни увидела начало 🙄

Лина

😀

Ол
Олёнка

Ага, все время попадала с момента, как она домой приходит, а там сюрприз.

Лина

ну вот, у меня так же , переключаю и понимаю, что кино не видела, а эпизод 100 раз)

Ол
Олёнка

🤣

Ол
Олеся

У меня всё время так))) даже случайно попадаю на одну и туже серию в каких-то сериалах))

Хадижа

Или несколько раз смотришь фильм, но не с начала, а с одного и того же места...

Лина

да

Ал
Александр

У меня только на ножах, адская кухня и че нить про животных. Остальное нахуй

Parchemin

Возможно, тебе нужно что-то понять... 🤔 Тонкий Мир тебе отправляет сигналы

Лина

наверно, надо в следующий раз присмотреться)

Parchemin

Это не просто...

Parchemin

Я о знаках... они не просто даются человеку

Parchemin

Обрати внимание на То, что Конкретно тебе посылают из Того Мира!☝️ это Важно!

Лина

хорошо

Дм
Дмитрий

Это у всех, у кого на телевизоре 256 каналов, из которых 150 с фильмами

Лина

🤝

Sa
Samarskaya

Не только у вас)) ну если идут по разным каналам 2 хороших фильма))

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Нет, я в разные годы попадала на один и тот же эпизод, бывало 🤪

Ел
Елена

очень редко так бывает..недавно так было с фильмом Дом у озера