Ольга Зеневич

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. что разбудите, то и получите. Так что делайте выводы мужчины)) ?

Ответы · страница 3
Dmitriy Ostapenko

Кто-то явно перепутал карты, будишь принцессу, а просыпается стерва, ангела - дура. Печаль...

&&
"антон "

но лучше не будить а иметь их всех в одной желанной любимой и ни кем незаменимой женщине

Ольга Зеневич

согласна. как вариант тоже неплох.

""
"антон "

не вариант а реальность....

Ольга Зеневич

вот может только без дуры тогда?

""
"антон "

дура то же должна быть.... когда машину поцарапаешь кем по твоему придется прикинуться?))))

Ольга Зеневич

а ну да)) сразу один прикол вспомнила, правда пошлый))

Ольга Зеневич

милый я разбила, что??!!!! я согласна а а на л))))

Александр Власцов

Разбудить можно зверя, а покудо у вас в крови стервоза и тд вы будете страдать регулярно

какие к чёрту выводы как только девушка влюбляется она сразу дура и как это понимать ????

Александр Калачев

а разве прекрасная принцесса не может быть стервозной дурой с ангельской внешностью)))

Ольга Зеневич

существует и такой вариант))

Бекмахан Бекжанов

я вас умоляю, а вы хоть предполагаете кто в мужчинах живет, вы даже не представляете...!!!

Эм
Эмиль

интересно а кто тогда в мужчине живёт по вашему мнению и какой вывод делаете вы....????

Андрей Черепанов

Ага....Одни спящие красавицы блин...Пока не разбудил - красавице. Разбудил....держись

Ольга Зеневич

ну значит вам такие "хорошие" попадаются

Андрей Черепанов

куда деваться. У меня лишь одна, которая для меня красавицей останется. а остальные - меркнут

Андрей Трофимов

Все девушки ангелы, откуда беруться жены ведьмы, буди, не буди, а проснется ведьма

Максик ***

кем хочет быть тем и будет.. даже если относиться как к ангелу, может быть стервой

Женя Громадский

Самое уникальное что в психиатрии этот диагноз называется раздвоение личности.

Ольга Зеневич

ну зачем же всё так буквально воспринимать?

Женя Громадский

так жизнь то и не сказка. А значит видеть надо все так как оно есть на самом деле. Или Вам проще жить в мире иллюзий?

Ольга Зеневич

нет, я как раз таки в реальном мире живу, просто проще ко всему отношусь, так жить легче.

Женя Громадский

Просто относится не есть легче. Человек что умирает под морфием не меняет того что он умирает. а делает это легче просто.

Ed Black

Прямо в точку по моему 🙂 вот только что делать если ее разбудил кто-то до тебя? :)))

Ольга Зеневич

усыплять то что не нужно вам))

Shkiper

... буди или не буди, без разницы. Всё-равно всё в ней увидим ....... в полный рост .......

Александр Пирогов

бывает и такое,что разбудил принцессу,а она со временем превратилась в стерву...

Ольга Зеневич

ага, это вы понимаете что нужно, да вас ценить надо и целовать с ног до головы за это надо! ладно я опять о наболевшем, проехали((

Александр Пирогов

у многих много чего наболело,но...нельзя в себе это долго держать,а то накопится и потом сложно будет в себе разобраться!

Ольга Зеневич

согласна, вот только надо знать кому плакаться, что бы хоть что-то изменилось...

Александр Пирогов

я уверен,вокруг столько замечательных людей...друзей,близких...

Александр Пирогов

я так и знал,значит всё хорошо будет)))

Деник .....

стерва, дура, ведьма, ангел если в девушке есть все эти качества с ней не скучно

Владька Твой

Если они в ней все живут, то со временем все и проснутся, никто же не спит вечно

Ольга Зеневич

значит надо делать так что бы отрицательные стороны просыпались как можно реже.

Владька Твой

Думаешь легко заставить спать подобные сущности?)))

Ольга Зеневич

А кто сказал что будет легко?)

Владька Твой

Вот тут то и кроется правда)

Ольга Зеневич

Оооо да.... От вас мужчин стараемся не отставать, вы же иногда такое вытворяете))

Ольга Зеневич

Ну у каждого свои причуды...

Аня Максимова

все они сосуществуют одновременно....будите, не будите, а пообщаетесь со всеми)

Ромочка(Севастополь)

у некоторых изначально стерва,ведьма,дура,принцесса ,как сбросить настройки?

Ольга Зеневич

ну это уже от женщины зависит...

Владимир Петринич

почему тогда в вас девушки очень редко пробуждается ангел и то не на долго!?

Ольга Зеневич

многое от девушки зависит.

Владимир Петринич

вот вот!и я о том же!это не мы будем а вы сами в себе будите то что вы хотите!

God Yato

И будить не надо, человек либо дурак либо нет, как и остальными вариантами 🙂