Ольга Зеневич

В каждой девушке живет стерва, дура, ведьма, ангел и прекрасная принцесса. что разбудите, то и получите. Так что делайте выводы мужчины)) ?

Ответы · страница 5
С@
Скорпион @}->

Да..., конечно надеюсь разбудить принцессу...;) 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Джейхун Джавадов

мужчины не будите женшину, пусть дальше спит, здоровей будете)))

Алексей Иванов

Тихо на носочках мимо пробираться, а если что - обнять и усыпить

Анатолий Ххх

обязательно а девушка что делает когда с ней знакомится парень

Alexandыr Prohercus

Это была программа"Честный детектив"-выводы делать только вам!

Антон Косич

У вас это всё всегда бодрствует, так что мужчины тут ни причём)

Ольга Зеневич

Э... нет, не надо всех под одну гребёнку!)

Ольга Зеневич

Нет ну правда.... Меня то вы не знаете и под одну гребёнку,нехорошо)

Антон Косич

Ну да, не знаю. Просто не люблю, когда нас во всех смертных грехах обвиняют)

Ольга Зеневич

Я никого не обвиняла, я просто написала правду, ну вы как обычно мужчины не так всё понимаете)

Ольга Зеневич

Да оно и не заканчивалось)

Антон Косич

Но броня крепка, да танки наши быстры 😄

Ольга Зеневич

Вот я в этом и не сомневалась, вы же непробиваемые!)

Артем Тычинин

предпочту разбудить ангела с замашками прекрасной принцессы)

Фгу Люберецкая Кэч

с чего такая уверенность? какого ангела лелеешь, тот и правит!

Влад Иванов

лучше ангела принцессы когда злые не лучше стервы или ведьмы

Влад Иванов

а ты в курсе я смотрю ты то кто стерва ведьма ангел прицесса или кто

Евгения Сергиевская

нашим мужчинам вообще лень просыпаться..они в интернете спят

Максим Красноперец

На каждый разная . Дура. Стерва. Приецсса. На каждый день своя

Евгений Портунов

А что если в ней это до знакомства со мной было не в спячке ) ?

Ольга Зеневич

усыпить и заново разбудить)

Евгений Портунов

Усыпить!? ))). Я думал только я об этом думаю!

Ольга Зеневич

ну в хорошем смысле этого слова))

О*
Олег *

...глупость! у женщины настроение скачет как в паровом котле!

О*
Олег *

Не всегда...есть еще куча поводов,быть не довольной((((

Ольга Зеневич

ну, многое от женщины самой зависит и от её характера.

О*
Олег *

..вот видите!!!! Уже шире список) )) так она сама не знает,кем будет через 5 минут....((((((( удачи вам!

Сергей Ворончихин

балда тут вопросы пишут в не тупую философию для школьников

Максим Харченко

Прям в хронологическом порядке описала 6 последних девушек

Ольга Зеневич

ну последняя же была принцессой, это же хорошо) а ангел так вообще идеал)

Максим Харченко

Ангел надоедлив оказался, а принцесса она до тех пор пока розовые очки не сниму (ведь так всегда)))

Ольга Зеневич

ну ничего, думаю тебе скоро повезёт, найдёшь ты своего безумного ангела)

Александр Ефремов

Лучше все чем ни чего даже из дуры можно красавицу получить

Бородатый Могильщик

В чем вопрос ? И да в обратном направлении это тоже работает

Слава Зубко

задрали вы тупые шлюхи, друг у друга копируете ентот текст

Ольга Зеневич

:? 😮 O_o 😞 ну ты и урод!! козлина!!

Charles Manson

почму-то стерву,дуру и ведьму легче разбудить чем ангела))

Charles Manson

не в везении дело,а в девушке

Ольга Зеневич

ну и от девушки тоже многое зависит

T.
Thomson .

Только вот после ЗАГСа двое последних уже не прсыпаются...