Аслан Таов

Каково быть единственным в своем "стиле"?

Ответы
Be
Belle

Увы, не знаю каково ведь я не одна таковая.
Каждый человек по своему уникален, но многие интересы и вкусы, черты характера и ум могут совпадать.

Viktoria Sh

ну это когда тебя просто нереально повторить. изысканность, элегантность, утонченность, высокий уровень.. - ну как-то так... 🙂

Диана Чиркова

кого то устраивает выделяться из толпы , а кого то нет. Это личное дело каждого человека

ІГ
Іра Гулюк

Да тут же все просто, не притворяйся кем-то , не наследуй , - и будешь оригиналом).

El
Eliza

нуу.. ты такой крутой и все такое... хотя, мне это, наверно , не знаомо

Кс
Ксю

Замечательно!!! Единственным всегда и во всем быть замечательно!!!

Галина Подгурская

Вы не страдаете манией величия,великие люди этим не страдают?

Наталья Белова

Наверно тяжело. Общество не любит тех, кто от них отличается

Ольга Артеменко

я думаю, если с самооценкой все в порядке, то очень хорошо.

Инга Найт ( Inga Night)

умный красивый, добрый, сильный, высокий и имя ему ФРЕДД!!

Юльчик Сюнягина

Круто, но странные взгляды общества немного напрягают.

Аслан Таов

И с этим к сожалению ничего нельзя сделать.

Юльчик Сюнягина

В том-то и дело 😞 И это печально.

Аслан Таов

Если бы все было наоборот, возможно и люди стали бы намного ярче.

Юльчик Сюнягина

И у людей появилось бы собственное мнение.

Аслан Таов

Собственное мнение, мнение есть у всех , но они все боятся его выносить на публику, а ведь они могли бы , улучшить жизнь многих людей. Страх быть не принятым, отвергнутым, опозоренным, ведь именно поэтому большая часть мужского пола , не соответствует своему мнению. Идут на поводу у тех кто считает себя "лидером". А на самом деле , это человек у которого в сердце только страх.

Ирина

такое невозможно, всегда есть соперники и соперницы)

Аслан Таов

А если таковых соперников считаешь не конкурентно способным?? Что тогда??

Ирина

вы можете что угодно считать)

Валерия Палюковец

Нормально, главное не переживать о мнениях других

Анастасия Пашенкова

норрррмальноо 🙂 сама в свое время была такой... 😉

Анастасия Пашенкова

нужно всегда придерживаться истины: И твоё мнение оставь при себе,Я итак одупляю как мне стоит жить,О чём петь, что бухать и кого мне любить,А кого не любить, а кого угнетать...(Йорш "Твое мнение")

Света Данилова

удобно. никто не понимает что ты имеешь в виду

Наталья Августовская

белый вороны всегда внимание привлекают

Михаил Калашников

Немного одиноко зато монополистично.

Milavka Nabieva

-тоже самое что привлечь внимание

Vampirоchka Summer

ои ну плохо никто не понимает теб

Sandra Nosich

будь самим собой это щас редко

Аслан Таов

Быть самим собой я могу, но тогда мне будет одиноко) Не будет рядом близких людей( родители не в счет) .

Аслан Таов

Не могу, позволить себе льстить , но я довольно скромный и воспитанный человек) Остальное будет лишним)