Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Как привлечь этот тупой дверной косяк к уголовной ответственности за нанесение ушибов моей умной ноги? :))?

Ответы
Юрист Консультирование

милицию вызывали? они должны были составить протокол и направить Вас в СМЭ на снятие телесных повреждений.

Юрист Консультирование

а потом с заверенным актом телесных повреждений прямой дорогой в суд!! и кстати, советую также подать гражданский иск на возмещение морального и материального ущерба!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Дверной косяк молчит... знак согласия... )))

Ли
Лиана

Подобные исковые заявление принимаются по адресам Сеченова и Волкова

Anyta Rogova

)))))) обнимитесь с ним, он вас простит и больше обижать не будет!!!

Ксения Дидык

ох)я тоже не отказалась бы узнать)

~Анютик ~

😄 когда узнаешь, мне расскажешь)

Катерина Шевченко

Вытащи его и принеси в суд:D

Катерина Шевченко

только потом на место поставить не забудь,а то заметят еще:D

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Который раз за неделю... я ему ругаюсь, а он молчит... не, ну а шо он...

Катерина Шевченко

Просто будь внимательней и все обойдется:)

Танька-Солнышко Гавриленя

Мозг полечить