He
Helen

..человек подсознательно выбирает на протяжении своего жизненного пути именно тех людей, с кем он познает свое дальнейшее предназначение, в определенный отрезок времени, изменяясь и совершенствуясь, от начала и до конца, никогда не возвращаясь к пройденному этапу, который ему уже неинтересен?..

Ответы
Владимир Рождественский

Не правильно, ничего человек не выбирает, жизнь это череда случайностей, кому то везет, а кому то нет, а возвращаться иногда приходиться по стечению обстоятельств, при этом часто многие люди не совершенствуются, а деградируют, поэтому звучащие в вашем вопросе оптимистичные нотки маловероятны, а в большинстве случаев неверны

Алексей Пимяков

да в жизни все меняется одни уходят от других сам уходишь уезжаешь .меняется работа место жительство . ничего в этом нет предопределенного

Валентина Мезрина

Не возвращается только в том случае, если урок усвоен, иначе будет повторение да еще в более серьезной форме.

He
Helen

верно

Воронин Юрий

Со мною вот что происходит:
ко мне мой старый друг не ходит,
а ходят в праздной суете
разнообразные не те.....

Рафаэль Шакуров

ну ета да . жизнь ета ж дорога . а на дороге людей вагон . где то выходишь как на остановке

He
Helen

точно

Николай Богомазов

Лен, привет! Прочёл твоё. Вспомнил свою жизнь. Всё сходится. Нет случайных встречь.

He
Helen

привет.. я тоже так подумала

Лариса

Поэтому многие бегают по кругу, потому что с первого раза не усваивает урок?

He
Helen

разные ситуации, разные люди..

Улугбек

Это - очень умный человек...Но таких очень мало... Исчезают...

He
Helen

философы?

Улугбек

Вряд-ли...🤷‍♂️🙇‍♂️

Бакыт Аккеизов

и все же может вернутся при определенных обстоятельствах)

Галина Дьячина

Хорошо..если правильно выбирает..в тюрьму не попадает..

Anatoliy Kofman

Наше подсознание наполнено опытом многих покалений

He
Helen

век живи, век учись.. помрешь дураком.. до сих пор ничего не могут объяснить толком..

Anatoliy Kofman

но доказано мы запрограмированы подсознанием

He
Helen

только откопать его никак не могут

Anatoliy Kofman

лопата не той конструкции

He
Helen

наверное 😊

Anatoliy Kofman

моторчика нет

~L
~Eva Lansca~

Напыщенно немного , но ...👌👍👍👍!

He
Helen

есть такое, эмоции.. 😊

Жанат Богенбайулы Есенбаев

очень даже интересен, хотел бы вернуться.....

Юр
Юрил

Оглядываться тоже иногда надо....Полезно..

He
Helen

бывает

Аркадий

Да, ладно? Вот, накручено! Все куда проще...

Ив
Иван

точно...только вперед к совершенству...

Notrе Dame

И снова здравствуйте! Золотые слова!

He
Helen

спасибо 😊

Notrе Dame

👏

Владимир Ефимов

И называется эта штука - судьба.

Александр Мамедов

А я бы еще раз вернулся.

Ми
Михаил

Это Ваша мысль?

He
Helen

ну да

Ми
Михаил

Уважаю безполые и гениально простые догмы. Согласен

He
Helen

спасибо

Ми
Михаил

🙂 да не за что