Евгений Бригг-Снежин

и -стремясь к счастливой жизни, начинаем - с наблюдения за окрасом тона голоса и за мыслями, за своими реакциями на провокации и манипулированием со стороны , за словами и делами по жизни суетной..!?

Ответы
Суфия Каримова

Не все так,стремятся....

Евгений Бригг-Снежин

не все..... и жаль так серых и грустных...

Суфия Каримова

Они себя так не считают,серыми!

Евгений Бригг-Снежин

УФ!? .. и как догнать такие все - чужие мысли логикой своей никчёмной!? Лучше б и звериное чутьё включить?

Суфия Каримова

А зачем догонять,есть своя логика,мысли и свои желания,без догонялок!!!!

Евгений Бригг-Снежин

...Творчество от чистого сердца человека - в его простом дне..!?) Оно в том и заключается, чтобы принять все обстоятельства своего дня - как неизбежные, единственно свои и их очистить любовью, милосердием, пощадой...!?)

Суфия Каримова

Но не все так думают и поступают с любовью и милосердием ...