Марина(Марианна) Щенникова

Нравится ли Вам нынешняя молодежная мода?

Ответы
Leonid D

Рваные джинсы? Знаете, сначала я владельцу просто сообщал, что у него порвались джинсы, потом мне стало противно, а когда у самого порвались джинсы, не стал их зашивать и ездил на автобусе на пляж так целое лето, очень удобно! А бриджи хотел купить, но мне некуда в них ходить, на пляж старику некрасиво, дома я хожу в трусах, так как живу один. А зимой я хожу в чёрной под кожу куртке и в чёрной кожаной кепке, а сегодня в магазинах искал носки с пальчиками, сегодня не нашёл, а раньше они были!🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Александр Петрович Кудрявцев

молодежь всегда беспокоила старших своей экстровагантностью. Меня помню осуждали за клеши и длинные волосы те кого осуждали за узкие брюки в свое время. Мне кажется нас должно волновать не то что одето а то что у них в душе. Способны ли они еще на человечность? Готовы ли прийти на помощь пострадавшему?

Марина(Марианна) Щенникова

Вы правы.. Главное конечно не одежда.. Но меня беспокоит тупое скачивание всех пороков с Америки... Хотят все высшее образование.. Сидеть в конторах.. Совсем не хотят работать, мало читают.. Зловещее увлечение гаджетами.. Комп.Играми.. Потом идут убивать. Вот она мода чему приводит.

Александр Петрович Кудрявцев

это не мода а продуманная и хорошо оплачиваемая программа лишения нас будующего. Сначала под прикрытие декомунизации уничтожили комсомол пионерскую организацию и даже детские организации октябрят и защиты природы. Затем когда разрушили СССР и родители подростков вынуждены были работать на 3 работах и не находили времени для своих детей в школах искожая историю насаждали в мозги культ запада. Технологии это хорощо когда идут на благо но при умелой интервенции интернет превращается в информационное оружие. Кинематограф тоже изменил свое эго. Если раньше героями фильмов были герои войны строители шахтеры колхозники то с приходом во власть воров в законе во главе с Ельцыным героями фильмов стали бандиты продажные менты бизнесмены проститутки и сутенеры. Рабочих стали показывать только в комедиях так как работать в нашей стране стало смешно.

]~
]~[∆¢Tя

Сама еще не старая, но мода просто жесть жесткая. Особенно излюбленная одежда, а точнее сеточка рыбацкая в дырку и то на ней дыр наверное меньше. И вот эти волосы всех цветов радуги и полулысые головы. Фуу

]~
]~[∆¢Tя

Не задумывается ни один. И продолжайте делать если хотите. Мне достаточно каждый раз как обплеваной ходить

]~
]~[∆¢Tя

Лучше просто пройду мимо. Не тронь как глворится говно оно и не завоняет

Марина(Марианна) Щенникова

Плохо... Будут убивать или насиловать Вашего ребенка и вот такая мышь пройдет мимо. Хуже равнодушия на свете нет ничего...

]~
]~[∆¢Tя

А при чем здесь мои дети если такая мышь как вы выразились и так и так пройдет мимо. Им же еачхать на всех кроме себя

]~
]~[∆¢Tя

Вам не болеть

♀ Эри Волкова ♀ 26

Что конкретно Вы имеете в виду? Сейчас нет такого, что АБСОЛЮТНО ВСЁ ПОВАЛЬНО носят/слушаю/смотрят что-то одно. Кучка людей одевается так, другая кучка одевается совершенно по другому. Так что конкретно?

♀ Эри Волкова ♀ 26

О боже, Макс, успокойся.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Я тебя люблю, но это правда бесполезно))

♀ Эри Волкова ♀ 26

Обожаю тебя 😄

Марина(Марианна) Щенникова

Какое милое животное.. Рыженькое..

Марина(Марианна) Щенникова

Успехов.. И хорошего дня..

Fedor Shkenev

Товаришшы! Нынешняя молодежная мода никогда не нравилась ни одному поколению старших. Узкие брюки были плохо, а широкие-еще хуже. Противных волосатиков-хиппи сменили гадкие скинхэды.

Анатолий

Мода ,всегда была модой. Молодь вся в кроссовках с рюкзаками и голыми щиколотками. В моё время-волосы как у попа, клешами улицы мели.нечего сравнивать. Каждому поколению,своё!

Просто Зайка))

Я тут узнала, что мода придумана для тех, у кого нет воображения....пожалуй ,что так оно и есть...они все, практически одинаковые...и основные тенденции, мне не нравятся...))

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо за прекрасный ответ..

Геннадий Голубев

Вот... недавно холодно было. Стоит парень на остановке... штаны, все такое, а голяшки - голые. Это ведь сейчас ему все похрен, а ведь все это приведет к ревматизму.

Марина(Марианна) Щенникова

Я об этом написала целый пост в одноклассниках..

Геннадий Голубев

И девки тоже, вокруг шеи шарф, чуть ли не километровый намотан, и опять же голяшки голые.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Когда то наши кожанные куртки с клёпками.. и причёски с начёсом не нравились нашим родителям... но это была НАША МОДА... каждому молодому поколению своё!..

Марина(Марианна) Щенникова

Но не Лохмотья и фашистские прически...

Каждому поколению своё....

Николай (77Rus)

НЕТ конечно, обувь без носков, драные джинсы, .... хрень какая то ...... мужики себе шишечки из волос на башке закалывают, блядь, нормально одеться нельзя?

Sniper In The Night-Степан

нравится, не нравится, это их дело... я ношу то что мне удобно и нормально, а они могут ходить в этих штанах, как-будто наложили туда, это их выбор.

Татьяна Рогачёва

Она проста и демократична... Каждый день еду мимо университетов. Девчонки в пуговичках, вязаных шапочках, джинсиках...Редко кто выделяется...

Марина(Марианна) Щенникова

Все, как с инкубатора. Где, платьишки, юбчонки...

Татьяна Рогачёва

Вот нет... Это точно!🤷‍♀️

Марина(Марианна) Щенникова

Даже беременные в джинсах ходят... Уродов рожают...

Татьяна Рогачёва

Нормальных рожают! Новое время-новые песни и мода, соответственно...🙂

Марина(Марианна) Щенникова

Но она не должна быть такой уродской. И благоприятно действовать на здоровье.. Уродов достаточно.. Я за свою пед. Деятельность насмотрелась. На всю оставшуюся жизнь..

Татьяна Рогачёва

Всего доброго Вам! Всё у них получится, если человек готов растить и воспитывать...

Татьяна Рогачёва

Благодарю!

Dan Bongо

А вы что, имеете какое то отношение к моде? Как то в ней разбираетесь? Умеете отличать моду от бесвкусицы? Судя по фото, пардон, соневаюсь...

Марина(Марианна) Щенникова

Да. Разбираюсь.. Этому фото поставлено 1500 лайков. Мне было интересно, что нормальные люди думают о том, как ходит наша молодежь.?. А Вам хочу посоветовать почаще заглядывать в орфографический словарь.. Слово безвкусица... И морду на фото поставьте. Я с анонимами не разговариваю

Dan Bongо

Вы точку не поставили. Это вам всей школой лайки ставили?) Вы вот училка, а в молодеже вообще не разбираетесь)) да и в моде тоже. Звиняйте за пропущенные запятые!

Марина(Марианна) Щенникова

Чудо чудное... Пусть тебе повезет в жизни встретить такое же непонятное чудо..

Dan Bongо

Да все в порядке у меня. И встретил и повезло и все, что с этим связано. Обидно, что до сих пор есть учителя, не понимающие детской психологии. А ведь достаточно прочитать пару книг и вам даже в голову не придет задавать такие вопросы!

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо за добрый ответ.. Удачи.

Валентина Мезрина

Мода должна быть разумной, рациональной, удобной и красивой, а когда в модных вещах нет ничего кроме "глаза б не глядели", то конечно- НЕТ

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо за такое прекрасное мнение.. Разделяю полностью.

Василий Сычёв

Мне не нравится увлечение молодёжью пирсингом и тату и окрашивание волос в различные цвета радуги . А так в одеже в музыке нормально .

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Губы наизнанку, вся морда в пирсингах, драные штаны, татуировки... Как всё это дерьмо может кому то нормальному нравиться!!?? 😱💩

Марина(Марианна) Щенникова

Спасибо за правильное восприятие..говорят у нас хорошая молодежь.?. Подтверждение.. Вот оно..

Людмила Мухорина

Я СТАРАЮСЬ НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ. В своё время мы открыли короткие юбки . старшее поколение даже плевались. пройдёт и у них всё это.

Романа

Мне всегда нравится молодёжная мода ) Она смелая, креативная, исключительно для юных. Самой хочется "задрав штаны бежать за..."

Романа

Не вижу такого.

Михаил

пальто можно надеть и с кроссовками и с ботильонами, и с сапогами)))
юбку с кроссовками - и смотрится хорошо.
да нравится.

Алекс Венцель

Это когда ходят в дырявых обносках с дырами в разных местах и ещё бравируют этим? Не по нашему климату такая мода...

Алекс Венцель

Возрастной нигилизм...Смешнее когда так ходят вполне взрослые граждане...Иначе как дурью и безвкусицей не назовёшь...

Марина(Марианна) Щенникова

Косят под молодых.. А уже песок сыпется. Вдвойне противно.