Марина(Марианна) Щенникова

Нравится ли Вам нынешняя молодежная мода?

Ответы · страница 3
Наталь

И да, и нет. Мне нравится, как это выглядит, но я понимаю, как это неудобно((

Рамиль Абдуллаев

Чем больше я вижу как одевается молодежь,тем более я ощущаю себя старым)

Марина(Марианна) Щенникова

Ну, и что.. Зато здоровым и нормальным..

Alexandr Tokman

мода как мода. на нашу моду в молодости тоже смотрели круглыми глазами.

Виталий Рогов

К любой моде быстро появляется привычка, что и делает моду изменчивой

Юрий Рекайкин

Ну смотря какая."обосранки"нет.и КОГДА "МОТНЯ" НА КОЛЕНЯХ ПРОСТО УРОДЫ.

Лерчик !

В общем да ! Не считая коротких штанов без носков зимой!полный пипец

**********

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ НЫНЕШНЯЯ МОДА . 🖼

Vitas Belorus

Посмотрите картинки Херлуфа Бидструпа, если вам времени не шкода...

Людмила Бондаренко

Честно?не вся))иногда хочется обнять и плакать,глядя на некоторых))

Людмила Бондаренко

Нет,всё дело в нём!!!и среда обитания конечно ..

Дмитрий

СРЕДА ДА КОГДА У КОГО ТО ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ БЫЛ ПИЛИ НАПРОТИВ ДОМА ЧУТЬ ЛИ НЕ ДО УТРА ЭТО КЛАСС БЫЛ И НИКТО НИ С КЕМ НЕ ГАВКАЛСЯ

Людмила Бондаренко

И песни пели и жизни радовались!!!

Дмитрий

как исренне любили как верили всебя

Людмила Бондаренко

Время над нами не властно))

Андрей Волощенко

не вижу принципиальной разницы с молодёжной модой середины 90х

Тринадцатый

Пусть нравится им в первую очередь, ведь они в это одеваются...

Марина(Марианна) Щенникова

А ведь люди вокруг.. Они же не в тайге!!!??

Тринадцатый

причем тайга, проблема отцов и детей всегда была, мы другие, чем они

Марина(Марианна) Щенникова

Но не до абсурда!!!? В пижамах по улице не ходили!!!!

Тринадцатый

Пижама, это всего лишь вид одежды, домашняя, - да, но просто одежда... Это лучше чем голышом...

Анатолий Лапшин

Я на неё внимания не обращаю. Наша была крикливие и каучукнее.

Наталья

Да. Они носят удобную одежду и удобную обувь. И это правильно.

Наталья

Везде. Ходят в кедах и кроссовках, в ботинках без каблуков, джинсы. Особенно это видно в больших городах.

Марина(Марианна) Щенникова

Так в чем удобство.. Это очень вредно... Много ходить в спорт обуви и без каблуков.. Почитайте литературу медицинскую.. Я учитель физкультуры с 23 стажем.. Всю жизнь в дорогих кроссоаках.. Ноги испортила.. Сейчас вот лечусь....

Наталья

А я на каблуках испортила так, что даже теперь в домашних тапочках не могу ходить. Босиком - самое удобное. Про туфли забыла уже много лет назад.

Марина(Марианна) Щенникова

Каблук.. Каблука рознь... Нужно знать, куда какой одевать.. Как и одежду...

Наталья

Разные были каблуки. И всегда на каблуках, только высота разная. Теперь мучаюсь сильно.

Марина(Марианна) Щенникова

Желаю Вам здоровья... И детям и внукам лишний раз напомним..что нужно когда носить .

Олег Бойко

Это - когда парни - в колготках, а барышни - в кирзовых сапогах?

Олег Бойко

- Предвестие апокалипсиса...

Сергей Назаров

Как обычно. Парни и Девчёнки - жгут то что уже сто раз было.

Sergazy Malashee

особенно смешно выглядят бородатые в зауженных бруках)))

Кубинец

А вашим родителям мода 70х? Клеши, длинные волосы и битлз?

Марина(Марианна) Щенникова

Я сама во этом во всем ходила!!!

Кубинец

Вот и отлично, значит нам легче не давать оценку , убежавшей моде вперёд. Наши нервы и нервы подрастающего поколения целее.💐

Анна

любая мода смешна. Во все времена. Так что я посмеиваюсь.

Анна

Мы такие же были. И наши прабабушки ничуть не лучше )))

Вл
Владимир

Да! Особенно брючки на девушках , с узенькими штанинами !