Марина(Марианна) Щенникова

Нравится ли Вам нынешняя молодежная мода?

Ответы · страница 7
Я С Марса

понятие о ней не имею

Елена Порчелли

вы знаете,частично!

Марина(Марианна) Щенникова

Мода и что,носят и как влияет на все...

Елена Порчелли

ну не знаю как она влияет....есть одет человек странно одет,а на самом деле очень хороший.....сталкивалась

Марина(Марианна) Щенникова

Человек может и хороший... Но Странный!!!!

Елена Порчелли

ну если это не мешает,пусть....а лучше когда корчит из себя умного....у нас есть такая коллега....как рот откроет,плеваться хочет,умная типа

Марина(Марианна) Щенникова

Ум... По разному можно трактовать... Образованная, начитанная, выпендрежная. А если говорит по делу.. То слушайте во все уши...

Slam Di

Расстрелять нафиг!

Марина(Марианна) Щенникова

Просто чаще мозги промывать и примеры разные приводить.. На кого они похожи..

Slam Di

Скажем так тут промывка не поможет) тут с детства нужно правильные азы закладывать, чтобы ребёнок не шёл на поводу от общества, а жил своей головой))) крутым можно быть и без пидорских разноцветных вещей

Марина(Марианна) Щенникова

Прекрасное решение.. Я грубо назвала воспитание промывка... Спасибо за ответ....

Slam Di

))) просто современные родители проявляют похуизм и дают планшеты, айфоны и прочее)

Марина(Марианна) Щенникова

Конечно.. Чтобы детьми не занимать ся.. Чтобы они им не мешали в инете сидеть. И пишу нормальную не готовы.. Все эту американскую жратву едят.. фу!!!!

Slam Di

Думаю, мы найдём общий язык 😌😉

"Созерцающий Весну"Hatsuadre (Котолапкин)

Это полный отстой)

Марина(Марианна) Щенникова

Что Вы думаете также, как Я яяяя!!!

Ну блин...это так и есть) Просто я хоть и молодой человек. Но не люблю политику двойных стандартов. Если гомно значит гомно)

Ну у меня стиль тоже на любителя...но я не стремлюсь за модой)

Григорий

Не следую за ней

Игорь Степанов

А зачем мне это?

Марина(Марианна) Щенникова

Идите мимо.. Кнопка пропустить есть...

Ri
Rion

Нет. Они уебки

Жа
Жанна

А что не так?

Жа
Жанна

Рваные летом, а короткие пусть носит, придет время снять короткую юбку

Марина(Марианна) Щенникова

Церковь запрещает.. Проклятие.... Неужели не стыдно в рванье...

Жа
Жанна

Порядочность и воспитанностть, не определяется количеством дырок на джинсах, есть одетые в классику, а какашки с них вылетают

Марина(Марианна) Щенникова

Но, в рванье точно не ходят.. У таких мозгов совсем нет..

Марина(Марианна) Щенникова

Я уже все Вам написала.. Больше добавить нечего.

Александр Волынкин

А она есть?

Александр Волынкин

Штаны мужчин заужены как колготки.В нужный момент быстро не снять не надеть.

Алексей

Забавляет

Марина(Марианна) Щенникова

Клоуны и шуты тоже забавляют....

Алексей

Ну, а я о чём...

Светлана Лунёва

Не очень..

Николай Богомазов

Теперь анти мода

Александр Грызлов

Нравится

Алексей Шутов

Не очень.

Смена Мерности

Местамм

Частное Лицо

а пофиг

Марина(Марианна) Щенникова

Хуже нет на свете, чем равнодугие во всем!!!!

Марина(Марианна) Щенникова

Чтобы Вас за этот язык пчела укусила. Чтоб на всю жизнь запомнили.. .

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Очень

Антонина

Да....

Юра Щербаков

Нет

Марина(Марианна) Щенникова

https://ok.ru/profile/123344611637/pphotos/888708333365

Tatiana Gorelova

Нет

Ксения Смирнова

нее