Ос
Осень2017

Так все-таки КОМУ же пожимает руку президент США Джо Байден? 🖼

–1
Ответы
𝓥𝓵
𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не мне точно,я бы ему пальцы раздробил и задал бы вопрос откуда у финнов по 1944 году взялись американские патроны ACP45 для Томпсона ...

Юрий Дробот

Призраку сына умершего от наркоты,хотя его мозг считает что сын герой в Ираке погиб......

Дмитрий Степанов

Скачет Байден по лужайке, он спасается от зайки. Деда старого до колик загонял пасхальный кролик ...

Ос
Осень2017

Валентина Толкунова "Где ты раньше был". Песни Эдуарда Колмановского (1978)

Дмитрий Степанов

Знаю эту песню...

Елена Дробчак

ему наверное президенты везде мерещаться...которые в Белом доме до него жили...начиная с первого.....

Николай Вогарь

Это ходячий безжизненный призрак! Он же не понимает, что хочет делать! Им везде руководят!

Ос
Осень2017

разве только ИМ одним? ОДИН.....

Николай Вогарь

У нас Был такой Л.И. Брежнев!

Ос
Осень2017

⁉️
МОЙ КОРОЛЬ - диалог Джорджио и Тони

Ос
Осень2017

Ким Ки Док// ДУК// ДЮК де Ришелье 2000 Реальный вымысел / Real Fiction / 실제상황 Реальный вымысел 2000

Ос
Осень2017

⁉️🧯За-кадр-📹🎥📽️🎞️овый голос .......
Амели. Трогательный фрагмент фильма.

Ос
Осень2017

Семнадцать мгновений Ефима Копел☑️👂🦻яна 5 5

Андрей Акбаров

Мне кажется ему через наушники подсказывают что делать, видимо что-то пошло не по плану.

Ос
Осень2017

зачем так утруждаться.....😉..... наушники..... НавухоДоносор🤔.... если всЁгораздо проще: 👉🤕🤯 👈 Шлеп-ПП! астра-льного параZita на 🛕 шишковидную многоуровневую скульптуру во дворе государства Ватикан ...***.... окруженную и охраняемую СВЕРЬ!☑️✔️ху бронзовыми статуями в виде 2️⃣✖️Павлинов 🦚🦚

Th
Theodore

Джо Байден выразил глубокие соболезнования по поводу гибели экипажа беспилотника...

Th
Theodore

Да да

Андрей Павлович

Не в курсе. А может, вы скажете, что тут происходит? 🖼

Ос
Осень2017

однозначно понятно, что хищное животное "Крокодил" с Египетских фресок про "управление миром" .... он приходится "путнику" с Вашей карты 👉 по КОЛЕНО👈 или, собственно .... коленом .... Людмила Гурченко (Ludmila Gurchenko)

Ос
Осень2017

Рецепт её молодости. «Ах, что за цыганка 💃 была!».

Виталий Рогов

мои руки, в это время, там не были, а я тоже не присутствовал.

Ос
Осень2017

если хотите.... то вперЁд 👉😉

Владимир Кочетков

он пожимает не руку а огромный член свему папе и папе

Ос
Осень2017

вот вы все шутки шутите.... а в украинских новостях новые прилЁты и погибшие...... 😒 Сколько ещё погибнет народу и что останется от украинской страны ПРЕЖДЕ, чем до населения дойдЁт, что они занимаются само-уничтожением?............🤔

Владимир Кочетков

Мамка твоя занимается самоуничтожением

Ос
Осень2017

предлагаете, не мешать процессу и не вмешиваться в его ХОД?⏳

Ос
Осень2017

⚰️🤮🍚

Геннадий Смоляков

Кого же следующего поцелует в живот президент Путин?

Ос
Осень2017

именно так! Я рада, что Вы правильно продолжили эту логическую ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ⚡⚡ цепь.

Алексей -------------

Бедный старый ковбой зачем его в президенты 😁

Adeptus Vaasc

Ну, учитывая всякое, терминалам и заводам спг 🙂

Вячеслав Чистяков

он сам производное дьявола только комичное

Ос
Осень2017

наверное....

Ле
Лекс

Самое и обидное.. Что всем!!! А люди разные

Суфия Каримова

За 80 лет такое каждый знает только сам....

Вадим

У нас говорят,,Яке їхало,таке і здибало,,

Dmitry

Кто привидится, тому и пожимает 🤣🤣🤣

Ос
Осень2017

миражи... миражи... на горизонте..... это весьма НЕДОизученное явление, доложу я вам 😉

Dmitry

ну может новый вид коммуникации у него такой)

Алексей Журавлёв

Дедушка Бидон пожимает руку призраку!

Ос
Осень2017

Да. Фантом. Мираж..... Французская комедийная трилогия "ФантомАZ" полностью освещает данный предмет ♀️♂️ Изнутри. А полная раскладка по "планетам=ВАМПИРАМ" содержится в иудейском Дереве Сефирот.

Котэ Живущий На Излучине

Технологичному роботу-невидимке ))))))

Ос
Осень2017

да..... причем Байден лишь "крайний" в этой БЕСКОНЕЧНОЙ очереди=цепочке ⛓️ Всадников БЕЗ головы англ. Thomas Mayne Reid. The Headless Horseman · 1866 ..... https://briefly.ru/rid/vsadnik_bez_golovy/

Котэ Живущий На Излучине

Кратко и по существу😂