Ди

Объясните мне, почему мораль в фильме "Впервые замужем" ложная?Я так и не поняла, если честно. Она ушла от выгнавшей её дочери к мужчине, пишут, что он колченогий и она там будет также вкалывать и тяжелой работой заниматься. Я так не думаю, мужчина огороды копает, ведет хозяйство. А что на войне был, зацепило, так много таких раньше было. У меня дед раненный был в войну, дома на диване не валялся.

Ответы
Галина Осташко

Хороший фильм и хороший человек ей попался. И хозяйство вместе будут вести и все у них будет хорошо.

Старый Волчара

все по себе судят.
ну..почти все)
а на диване как раз больше валяется молодежь

Ди

Согласна и сказываются "инвалидами".

Я-
Я-Искал-Тебя

это кино,и чаще такие фильмы что то пытаются навязать

Я-
Я-Искал-Тебя

ну начинается....))

Ди

Уже давно закончилось, даже и не начиналось😂

Я-
Я-Искал-Тебя

только не нервничай...вон,поди лучше чайку завари и достать свои шоколадные конфеты

Ди

Где я нервничала, вы путаете меня с кем-то:))

Я-
Я-Искал-Тебя

с кем

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не смарел