Карабас

Вопрос, конечно, не новый, но все равно спрошу ).Женщины,если бы вам (в силу неизвестных науке причин) повезло стать на неделю мужиком. Чо бы вы делали? Переспали с лучшей подругой, набили бы морду бывшему ?просто сидели в пабе с другими мужиками, пили пиво, чесали волосатое пузо и трындели за жисть? Пы.сы. в условия конкурса вводится дополнительная опция: стать офигенным самцом. Как Брэд Питт )

Ответы
Зловещий Кактус

Хм... В первую очередь, показала бы своим сыновьям, каким должен быть мужчина в поступках. Паре бывших бы точно морды набила, но их сначала найти надо. Подружилась бы с тем, кто мне нравился (ну или с кем бы я встречалась) на тот момент, напилась с ним и узнала все, что меня интересует. Попробовала бы, конечно, секс, интересно же какие у мужчин ощущения, но не с лучшей подругой. Так, что бы ещё... Переделала бы дома всю мужскую работу - знания и сила ведь прилагаются?

Карабас

каким должен быть мужчина в поступках*. Самое интригующее )

Зловещий Кактус

Ну типа ответственным, выполняющим свои обещания, уважительно относиться к женщине, опять же... Вообще показать, какие должны быть отношения в семье. Придётся подругу привлечь. Но недели, конечно мало для этого, придётся продлить🤣

Карабас

легко на словах, тяжело в бою )

Зловещий Кактус

Знаю, конечно

Наташенька

Аха...я - Брэд Питт...ужОс какой!))) Не знаю что бы я делала...но пИсала (пардоньте за подробности) я бы всё равно сидя - смысл менять привычки на неделю!)))

Карабас

неужели тебе ничего не хотелось бы попробовать,из того что женщинам недоступно или ощущается вами иначе ?)

Наташенька

В смысле...что нам не доступно?😳...впрочем...да! Я бы на эту недельку... махнула б... в ооочееень мусульманскую страну (карантина же нет в нашей фантазии...да?)))...и ходила бы там везде,где женщинам нельзя!😊

Lady Winter 🇷🇺

Ну откуда ж я знаю куда меня понесет? Не представляю образ мыслей мужчины и силу тестостерона .. говорят,вы совсем другие, так что...

Карабас

Есть девушки-пацанки. Есть мужики-романтики прям до тошноты.Человеческий мир не так прост как животный. Наблюдая за фауной )

Lady Winter 🇷🇺

Ну наверное я пацанка больше.. женщин люблю и уважаю и сочувствую..

Карабас

и в глаз бы дала ?)

Lady Winter 🇷🇺

Легко. И сейчас могу вломить))

Елена🇷🇺

Не хочу быть мужиком даже на минуту, ничего не заинтересовало🙂

Та
Татьяна

наверное, посмотрела бы как то с другой стороны на женщин.

Alla Lala

самый частый и примитивный вопрос на Спрашке..

Надежда

Я бы спала. Чтоб скорее закончилось

Карабас

Скучно.Больше такой возможности не будет. Что ты. Жги )

Надежда

Мне нравится быть женщиной)

Ha
Halisastar

Набила морду бывшему мужу

Глинка Ольга ( Царик ).

ничего бы я не делала .

Карабас

в подвале просидела неделю, что ли ?)

Глинка Ольга ( Царик ).

нет .Но из того что вы написали ничего бы не делала.

Карабас

давайте свой вариант, я же не перепись девушек сайта веду )

Глинка Ольга ( Царик ).

я бы вязала крючком . Так как то , что я перебралась в мужское тело не сделало бы меня другим человеком .Я бы жила так как и раньше .И делала бы то ,что и раньше.

Наська

А можно всё и сразу?

Карабас

ни в чем себе не отказывайте )

Наська

Спасибо за разрешение, так и поступлю, если такой момент наступит..

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я б повесилась!!!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они там есть жа

Карабас

как суслик ? ты его не видишь,но он есть ?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Открой аву и посмотриии

Карабас

думаешь, не открывал ?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Щас подумаю.