Александр Ипатов

ЧЕЛОВЕК ЖИВ ПОКА О НЕМ ПОМНЯТ?

Ответы
Лена

Бог помнит всех людей даже умерших и скоро он наведет порядок на земле и воскресит наших умерших близких

Сергей В.

хорошо сказано..успокаивает но не на долго..дальше начинаешь думать и всё пипец какая хрень..обман

Александр Ипатов

Возможно и так

Сергей В.

здесь так надо написать -ЖИВ В ВАШЕЙ ПАМЯТИ-

Александр Ипатов

Согласен спасибо за ответ

Сергей В.

да не за что просто я сочиняю стихи и мне приходится искать смысл в строчках..вот и наблатыкался

Александр Ипатов

Вы молодец

Владимир Герасимов

Вот и фильм сняли: "Чикатило". Видимо, жив пока помнят. А. Ещё Герострат. Вот уж долгожитель!

Васильевич

Человек жив пока не помер. Как помер, то уже обсолютно нет дела до жизни на земле.

Александр Ипатов

ПОНЯЛ

Васильевич

Вот каково ваше мнения о смысле жизни? Родился и помер-в чем прикол?

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Складывается такое впечатление, что после смерти начинают петь дефирамбы

Нереальная Женчина

Спустя максимум пол года душа усопшева забывает о своих родственниках

Ва
Валентина

Каждый человек жив до тех пор, пока о нем помнят его родные и близкие.

Александр Ипатов

СОГЛАСЕН С ВАМИ

На
Натали

если он не дышит то он не жив и ему уже все равно кто о нем что помнит

Летнее Утро!

Человек жив, пока о нем помнят! Человек жив, пока живет память о нем!

Александр Ипатов

Согласен спасибо

Юр
Юрий

Человек жив всегда. Но не обязательно в той роли, которую мы помним.

Ва
Валерий

глупости.природа о нем помнит надо с природой жить.не будеш одинок

Просто А...

Душа человека.. Сам человек может умереть, даже если о нём помнят.

Валентина Тян

Хм, а так получается, люди существуют? Я лично жива всегда!

Ст
Стас

Сильный живёт даже тогда когда про него забудут все..!!!!

Александр Ипатов

ВОЗМОЖНО

Ст
Стас

Но это так плохо!

Ст
Стас

Да..

Аркадий

он жив в памяти Бога и Тот его воскресит в свое время.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Слабое утешение, когда ты об этом уже не узнаешь😁

Надежда Борисова

Человек напоминает о себе постоянно,что он жив

Александр Ипатов

ПОНЯЛ ВАС СПАСИБО

Надежда Борисова

Хорошо

Sh
Shishka01

Человек не жив пока помнят. Это скорее афоризм

Александр Рудый

Смотря какой человек некоторых помнят веками

Лариса Демиденко

тогда о многих надо бы и память похоронить.